Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 20:29:50
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вибропресс ELKON скоро появится в магазинах

Последние два года компания ELKON посвятила разработке и созданию вибропресса для производства изделий из бетона. И вот, после долгих трудов, компания готова вывести свою новейшую разработку на рынок.

Для создания вибропресса инженеры построили линию изготовления изделий из бетона с планетарными смесителями и другим оборудованием для производства конструкционного бетона, линию подачи уже обработанного готового бетона и непосредственно сам вибропресс. В своей разработке специалисты ELKON задумали соединить достижения электромеханического машиностроения с достижениями в области электроники, тем самым предложив потребителю качественное оборудование.

Компания уже проанонсировала старт продаж многорядного автоматизированного вибропресса ELKOBLOCK36M. По словам представителей компании, он будет очень полезен в производстве разнообразных бетонных изделий: от тротуарной плитки до высоких бордюров. Новая разработка отличается очень высокой производительностью в сравнении с другими подобными машинами. Она равна 1 000 куб. м тротуарной плитки за восьмичасовую смену.

Большой плюс данной установки – ее полная автоматизация. Работа системы строится на основе ПЛК SIEMENS S7-300. Надежность и качество производимых изделий гарантирует гидравлическая система BOSCH-REXROTH, знакомая многим производителям, благодаря  ООО Центр пневматики ЭКО , которая выбирает эту технику как лучшую в своем роде для поставок в Краснодар.

Также компания ELKON объявила о том, что заказчики имеют возможность получить вибропресс нового поколения «под ключ».

Компания Центр Пневматики ЭКО, продажа промышленного оборудования (http://www.cpeko.ru/)


Количество просмотров: 1357
15.03.2017 11:56 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама