Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:07:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Итоги 2016 года в ГК «Альянс» и планы на 2017 год

Какой, на Ваш взгляд, был самый важный проект ушедшего года?

А. С. Чапаев: Одним из самых значимых проектов этого года стало подписание контракта с Турецкой компанией ICA по строительству Западного Скоростного Диаметра. Группа Компаний «Альянс» выполняла работы на Центральном участке ЗСД. Для нас это был неоценимый опыт.

Что еще запомнилось в 2016 году?

Хотелось бы отметить сразу несколько событий.

Летом 2016 года мы открыли новый филиал в городе Нижневартовск. Основные планы по развитию нового филиала компании - решать стратегические задачи по увеличению доли участия на региональном энергетическом рынке при строительстве новых инфраструктурных объектов, оказывать услуги по сервисной поддержке и сопровождению действующих объектов в нефтедобывающем секторе и промышленных предприятий. На сегодняшний день Нижневартовским подразделением уже выполнен рад успешных проектов.

В связи с открытием нового филиала и увеличением производственных мощностей мы увеличили численность рабочих мест более чем на 20%.

Если же вспомнить начало года, то с февраля 2016 года вся производственная, складская и офисная площадка переехала на территории Государственного предприятия ФГУП «СПЕЦСТРОЙ РОССИИ». Возможности и мощности предприятия позволяют в кратчайшие сроки производить самые сложные и нестандартные решения в области строительства и производства оборудования для малой энергетики. Это дало нам несколько неоспоримых преимуществ. Производственная база Группы Компаний «Альянс» обладает всем необходимым оборудованием и инвентарём для производства металлоконструкций любой степени сложности, также предусмотрены отдельные цеха по изготовлению электротехнического и энергетического оборудования.

Был реализован ряд проектов, среди которых хотелось бы вспомнить проект для компании ОАО «Славнефть». Специалистами ООО «ГК «Альянс» успешно произведены пуско-наладочные работы и запуск буровой установки БУ- 3000 на Киняминском месторождении. Также для буровых компаний мы поставляем буровые установки отечественных и китайских производителей.

В целом, год прошел хорошо. Были открыты новые направления деятельности по энергосбережению, изготовлению трансформаторных подстанций, электротехнической продукции и котельного оборудования.

Посетили ряд торжественных мероприятий: Юбилейную торжественную церемонию награждения высшими общественными наградами лауреатов «Книги почета и чести России» и XV Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2016».

Поделитесь, пожалуйста, планами на 2017 год.

В 2017 году открываем филиал в г. Симферополь. Задачи филиала - обеспечить организацию работ на объектах в Евпатории, Симферополе, Ялте и других населенных пунктах полуострова как для вновь строящихся зданий, так и для реконструируемых.

Помимо этого, планируем:

  • Увеличение объема производимых товаров и услуг;
  • Открытие новых структурных подразделений на территории РФ;
  • Развитие новых направлений деятельности в сфере малой энергетики, создание новых рабочих мест;
  • Открытие СП в Алжире.

***

Группа компаний «Альянс» была создана в 2000 году. Основным видом деятельности компании стало строительство жилых, промышленных зданий и сооружений.

На сегодняшний день в составе Группы компаний «Альянс» имеются несколько филиалов на территории РФ, ряд представительств, склады строительной техники и энергетического оборудования, а также собственные производственные мощности.

Виды деятельности Группы компаний «Альянс»:

  • Реализация проектов по строительству электро- и теплоэлектростанций «под ключ»
  • Поставка генерирующего оборудования
  • Строительство жилых, промышленных зданий и сооружений
  • Обеспечение электроэнергией нефтегазового сектора
  • Обустройство нефтегазовых месторождений
  • Производство металлоконструкций и электротехнической продукции
  • Аренда строительного оборудование и энергкомплексов
  • Продажа недвижимости и земельных участков
  • Кейтеринг


Группа компаний «Альянс»
+7(812) 677-06-76
als-gk.ru


Количество просмотров: 1149
12.03.2017 00:22 | gkalsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама