Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:54:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Мотордеталь» открывает Интернет-магазин

Компания «Мотордеталь» сообщает о начале работы Интернет-магазина на своем корпоративном веб-сайте. Данная услуга дает возможность каждому посетителю приобрести продукцию торговой марки «Мотордеталь» напрямую от производителя. Интернет-магазин ориентирован прежде всего на активных пользователей сети Интернет, которые предпочитают покупать товары, не выходя из дома, а также на потребителей в тех регионах, где продукция торговой марки «Мотордеталь» официально не представлена. В настоящее время воспользоваться услугой Интернет-магазина «Мотордеталь» можно только на территории Российской Федерации. Однако, в ближайшее время оформлять заказ смогут также потребители из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Компания «Мотордеталь» (
www.motordetal.ru) – российский производитель и поставщик запчастей для грузовых, малотоннажных, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя: детали цилиндропоршневой группы (гильзы цилиндров, поршни, поршневые кольца, поршневые пальцы), фильтры и фильтрующие элементы, комплекты резинотехнических изделий (РТИ), вкладыши подшипников скольжения.


Количество просмотров: 1357
11.11.2010 12:33 | motordetalблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама