Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:49:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Процессинговый центр «Премиум Карт» подключил 3000-го партнера к сети

96a3be3cf272e017046d1b2674a52bd3.jpg

Процессинговый центр «Премиум Карт» выходит на передовые позиции на рынке поставок ГСМ. Благодаря успешной и хорошо организованной работе, а также доверию покупателей компания постоянно расширяет сеть АЗС. Совсем недавно «Премиум Карт» привлек к сотрудничеству трехтысячного партнера.

Благодаря гибкой системе лояльности, возможности выбрать АЗС с привлекательной ценой, способности анализировать и оптимизировать расходы на топливо наши топливные карты пользуются спросом и популярностью и у государственных, и частных организаций. Активно продвигается продукт среди физических лиц не только в Оренбургской области.

Заправки наших партнеров, таких как «Роснефть», «Татнефть», «Ростанефть», «Башнефть» и многие другие, принимают к оплате топливные карты «Премиум Карт» по всей стране. С нами Вы можете спланировать маршрут в Европу, поехать на отдых в Грузию, организовать перевозку в другие страны ближнего зарубежья.

На всех автозаправочных станциях нашей сети автолюбителям и профессионалам предлагается только качественное топливо, а также широкий спектр сопутствующих товаров и дополнительных услуг: станции техобслуживания, кафе, магазины.

Чтобы на высшем уровне обслужить каждого клиента «Премиум Карт» учитывает все особенности и нюансы работы торговой точки. Став партнером нашей компании, Ваша АЗС получит возможность иметь свою систему безналичных расчетов. Мы монтируем различные терминалы, такие как «ридер» или автономное устройство. Это позволяет принимать к оплате карты и на магнитной ленте, и бесконтактные.

В последнее время наши специалисты занялись внедрением уникальной системы обслуживания терминалов на базе мобильного приложения.

Процессинговый центр «Премиум Карт» не останавливается на достигнутом. Для вашего удобства мы продолжим расширять сеть АЗС, позволяя клиентам экономить на топливе до 30%.

 

Процессинговый центр «Премиум Карт»

Россия, г. Оренбург, ул. Терешковой, 263/2

8 (800) 234-00-54

https://premium-card.ru


Количество просмотров: 1257
теги:
08.03.2017 21:22 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама