Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:49:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В который вуз идти учиться?

Эксперты по налогооблажению, менеджеры, экономические эксперты еще необходимы. Но лишь лучшие, готовые увеличивать доход организации. Поэтому идти на специальности, что связаны с финансами, довольно разумно. Лишь, желательно обучаться в достойном университете и не рассчитывать на сверхвысокую зарплату. Получать специальность финансиста лучше всего в лучших федеральных университетах, как НГУ, ФА и прочие. Негосударственные институты очень не добирают до их планки. С юристами также. Их уже так немало, что множество в итоге устраивается работать или по блату, или не по специальности. И не взирая на это, хороший юрист – сегодня довольно большая редкость. Вдобавок купить диплом в Москве сегодня довольно просто.

Еще необходимы и профессии технические. Спрос на технологов, конструкторов, мастеров в сфере эргономики, сегодня очень высок и будет произрастать. Люди, которые умеют пользоваться специальным оборудованием, запросто найдут для себя работу. Подобную профессию нужно получать с видом на основные экономические отрасли России. Еще в гуманитарной сфере в ближайшее время будут нужны учителя. Время бежит, и у нынешнего поколения где-то лет через десять подрастут детки, следовательно, количество учащихся резко возрастет. Продолжается старение людей, так в скором будущем потребуются эксперты в сфере медицины. К сожалению, диплом вовсе не гарантирует последующее устройство на работу. Хотя, невзирая на ситуацию, существует масса достойных вакансий, на которые с радостью возьмут новых специалистов. Это торговый агент, мерчендайзер и другие профессии сферы услуг. Менеджеры ставят на решимость людей много работать и желание себя проявить с наилучшей стороны. На сегодняшний день многие организации идут такой дорогой, то есть берут студентов на работу и самостоятельно их обучают. Так как намного рациональнее взять к себе человека без практики и научить самостоятельно, чем за большие деньги перекупить профессионала. Поэтому не спешите осваивать попсовые профессии.
Количество просмотров: 3721
теги:
07.03.2017 00:30 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама