Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:57:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Verizon и Cisco: инновации 5G для корпоративного сегмента

Чтобы поддерживать процессы цифовизации бизнеса и удовлетворять потребности абонентов, операторам мобильной связи необходимо реализовать ожидаемые от сетей 5G высокие скорости, малое время задержки и функционал динамического конфигурирования.

Используя открывающиеся возможности, Verizon в сотрудничестве с Cisco строят один из крупнейших в мире испытательных полигонов для сетей 5G. В качестве участника Технологического форума Verizon 5G Technology Forum, Cisco поможет Verizon внедрять сетевые инновации пятого поколения и предоставлять услуги, которые обеспечат заказчикам обеих компаний, представителям крупного, малого и среднего бизнеса, то максимальное качество связи, которое могут предложить технологии 5G.

Для пилотных проектов Verizon 5G Cisco поставляет ключевые элементы своей мобильной архитектуры.

  • Виртуализованное облачное пакетное ядро, соответствующее спецификациям 5G Technology Forum и являющееся частью платформы Cisco Ultra Service. Благодаря адаптации и упрощению эксплуатации виртуальных сетевых функций увеличивает скорость сервисов и помогает доставлять индивидуальные приложения в реальном времени. В сегменте сетевого транспорта Cisco обеспечит реализацию в инфраструктуре транзитных соединений гигабитных скоростей, которые будут доступны в сети 5G.
  • Для ускорения развертывания сетевых сервисов и сервисов информационной безопасности, таких как Cisco iWAN и ориентированные на угрозы решения защиты, Cisco разворачивает программную платформу Virtual Managed Services, на которой реализованы технологии виртуализации, автоматизации, аналитики и облачных вычислений. С этой же целью Cisco установит опытную версию маршрутизатора с поддержкой 5G, который обеспечит предоставление новейших сервисов предприятиям, филиалам, а также малому и среднему бизнесу. 

 

Метки: Cisco, Verizon, 5G, виртуализация сетевых функций, информационная безопасность.

 

 

О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 


Количество просмотров: 1428
06.03.2017 13:14 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама