Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:26:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

РКСС приняла участие в международной выставке-конференции «Информационные технологии в энергетике–2010»

Ситуационный-аналитический центр представляет собой комплекс специально организованных рабочих мест для персональной и коллективной аналитической работы группы руководителей. Основная задача САЦ - поддержка принятия стратегических решений на основе визуализации и углубленной аналитической обработки оперативной информации.
"САЦ – это центр управления организацией, в нем сосредоточены все информационные потоки, которые идут от различных систем, - говорит первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов. -  Центр занимается мониторингом технологических, финансовых, организационных процессов.  С другой стороны, это центр кризисного управления, он выполняет роль оперативного штаба при разного рода технологических катастрофах".

Кроме этого, на стенде было представлено высокотехнологичное телекоммуникационное оборудование РКСС, которое производится в России по эксклюзивному соглашению с компанией Alcatel-Lucent. В частности, были продемонстрированы коммутатор локальной вычислительной сети и IP-маршрутизатор, сертифицированные в соответствии с требованиями российского законодательства и проверенные на предмет отсутствия в них недекларированных возможностей.
Представители РКСС также приняли участие в конференции «ИТ в энергетике-2010», в ходе которой обсуждались актуальные потребности отрасли ТЭК в ИКТ. C докладом «О подходе к созданию ситуационно-аналитических центров в топливно-энергетическом комплексе» выступил Андрей Бадалов.
“Ситуационно-аналитический центр – одна из наиболее эффективных форм реализации систем поддержки принятия решений, - уточнил во время своей презентации Андрей Бадалов. - Это гибкий инструмент управленческой деятельности, существенным достоинством которого является возможность применения в широком функциональном диапазоне».

О компании “Российская корпорация средств связи”
   ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”.  Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru.

Контакты:
Ольга Калинина, директор по связям с общественностью 
ЗАО “Российская  корпорация средств связи”
тел. + 7 985 255 34 11,  okalinina@pkcc.ru.


Количество просмотров: 2138
теги: РКСС
10.11.2010 04:40 | nsubbotinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама