Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:36:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline Solutions объявляет о старте проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Аякс-Риэлт»

Компания «Аякс-Риэлт» провела тендер, по результатам которого для реализации CRM-проекта было выбрано отраслевое решение по управлению недвижимостью компании Softline Solutions на платформе Microsoft Dynamics CRM.

IT-директор компании «Аякс-Риэлт», Гребенюк Анна, рассказала о критериях выбора подрядчика CRM-решения: «Мы очень ответственно подходили к выбору решения и поставщика. Для нас было важно работать с профессиональной командой, которая знает наш рынок и может предложить нам не просто решение, а лучшие практики работы с клиентами в нашей отрасли. Внедрение отраслевого решения «Недвижимость» на базе Microsoft Dynamics CRM позволит упрочить позиции нашей компании за счет консолидации всей информации и повышения лояльности наших клиентов. Для нашей компании очень важно, чтобы каждый контакт сотрудника с клиентом был эффективным, свидетельствовал, что мы дорожим и ценим наших заказчиков».

В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, колл-центр и юридическая служба. Для повышения уровня качества обслуживания клиентов в ходе проекта внедрения будет настроена интеграция Microsoft Dynamics CRM с колл-центром Avaya и сайтом компании. Использовать CRM-систему на первом этапе будут более 70 пользователей.

Отраслевое решение «Недвижимость» Softline Solutions позволит компании «Аякс-Риэлт»:

  • Обеспечить все отделы компании единой информационной и рабочей средой.

  • Вести многоуровневый каталог объектов недвижимости с учетом статусов продажи объектов и их принадлежности собственникам и инвесторам.

  • Обеспечить контроль и взаимозаменяемость работы менеджеров по продажам.

  • Оценивать и анализировать эффективность работы сотрудников компании.

  • Осуществлять подготовку, согласование и хранение всей необходимой документации по сделкам продажи и аренды объектов недвижимости.

  • Осуществлять информационную поддержку проведения маркетинговых кампаний для повышения лояльности клиентов.

 


Количество просмотров: 3249
10.11.2010 16:27 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама