Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:16:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Устройство простого торрента для скачки данных

Торрент - это сайт, где собирается информация о выложенных для загрузки данных. Это быть может простой перечень, в нем придется ориентироваться на имена файлов, хотя есть и инновационные трекеры, в которых можно отыскать массу всяческой полезной информации о выложенных файлах - например, по кинофильму даются кастинг, аннотация, данные о количестве звуковых дорожек и подсказках, выкладываются скрины, чтобы было возможно выявить качество и другая информация. На определенных торрентах авторизовываться не нужно: просто необходимый файл, например download freeware, нажимаете на него - затем торрент клиент начинает его скачивать. На таких торрентах никого не интересует, сколько вы закачали, а сколько, соответственно, раздали - качай сколько угодно.

Есть торренты, на которых, во-первых, нужна авторизация, а также, там будут следить за личным пользовательским рейтингом - соотношением загруженной и розданной информации. И если вы активно скачиваете, но немного отдаете, вам могут выставлять некие ограничения, а в некоторых случаях и попросту прикроют вашу учетку. Дело в том, что в жестких ограничениях на всякие рейтинги особого смысла нет: протокол BitTorrent устроен так, что только лишь вы станете что-нибудь загружать, torrent-программа мометально начинает раздавать скачанные сегменты. Seed - по сути, пользователь, который загрузил файл целиком и затем продолжил отдавать. Чем больше их, тем, разумеется, продуктивнее. В специальных скобочках записывается предельная скорость отдачи. Кстати, если у файла нету ни одного раздающего - это не означает, что впоследствии файл не можете перекачать полностью. Leech - это юзер, который скачал лишь часть файла (разные сегменты) и их отдает. Если необходимо возможно посмотреть подробные данные пиров - иными словами юзеров, отдающих этот материал. В табличке еще будет зафиксировано, на какой скорости у каждого из пиров идет рахдача. Пускай и когда у материала нет ни одного сида, то вполне возможно, что любые необходимые сегменты отыщутся у присутствующих в сети личей.
Количество просмотров: 1401
теги:
25.02.2017 01:32 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама