Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:58:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рабочий метод скачивать файлы из Интернет

Любой человек, использующий Интернет, любит скачивать из него разнообразную музычку, фильмы или игры прямо с сервера, то есть с конкретного сайта, социалки либо чата. Обычно для скачки пользователь нажимает на ссылку скачать игры. Но бывают ситуации, когда в Internet искомый файл отсутствует по неким причинам: редкость контента (кинофильма, мультфильма); запрет на свободное размещение (предположим, лишь попавший в прокат кинофильм) либо невозможность загрузить файл с определенного сайта по причине его поломки. В подобных ситуациях к пользователям на подмогу приходит прекрасный сервис Torrent, при помощи которого возможно отыскать фактически любой нужный файл. Будь-то непопулярная музыка, недавно вышедший фильм или любая софтина, это все возможно скачать с Торрента. Такое удивительно обширное файлохранилище поддерживается, в первую очередь, именно пользователями Торрента. Грубо говоря, Торрент — это глобальный сервис обмена информацией между пользователями в Internet. Ежедневно при помощи Torrent тысячи людей по всему миру меняются друг с другом программами, новыми игровыми приложениями, отправляют гигабайты mp3 и видео. И все совершенно даром.

Повествование про торренты начнем, естественно, с ответа «Что есть Торрент». Как уже говорилось ранее, Торрент – это сервис для обмена данными между пользователями в сети. Если вдаваться в подробности, то BitTorrent — это специализированный пиринговый протокол в сети, он разработал и претворил в жизнь простой разработчик. Смысл идеи была такая, что передаваемый файл не загружается на сервер, а сразу передается от пользователя к пользователю. Также следует добавить, что передача файлика происходит не только от пользователя, у какового данный файл, а и от людей, скачивающих его. Другими словами, предположим, если Вы станете скачивать с Торрента кинофильм, то одновременно от Вас станут загружать таклй же кинофильм и другие пользователи Torrent. А те, в свою очередь, будут передавать иным желающим получить этот кинофильм.
Количество просмотров: 1224
теги:
21.02.2017 21:14 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама