Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:36:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Безмасляные компрессоры от АО «МАГЕРОН»

Компания «МАГЕРОН», специализирующаяся на реализации оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха, предлагает к продаже безмасляные компрессоры.

Поршневые безмасляные компрессоры представляют собой оборудование для получения сжатого чистого воздуха. Данный тип компрессоров широко используется на предприятиях пищевой промышленности, в медицинской сфере, в химическом производстве, при проведении различных типов исследований. То есть там, где недопустимо попадание частиц масла и конденсата в воздух.

Среди преимуществ безмасляных компрессоров стоит отметить небольшие размеры, высокую производительность, длительный срок эксплуатации, надёжность, удобство в процессе использования, низкий уровень шума во время работы.

Ассортимент компании «МАГЕРОН» представлен компрессорами известного производителя Ingersoll Rand, который функционирует на рынке пневмоинструмента уже почти 150 лет. Каталог безмасляных компрессоров размещён на сайте АО «МАГЕРОН». При возникновении вопросов, можно обратиться к консультанту, который даст рекомендации и поможет с выбором техники.

Справка о компании:

АО «МАГЕРОН» успешно функционирует на рынке более 12 лет и является официальным представителем компании Ingersoll Rand в России. Клиентами АО «МАГЕРОН» являются крупные предприятия Краснодарского края, Свердловской, Московской, Ростовской, Волгоградской Челябинской областей и других регионов РФ.

Инженеры компании осуществляют решение следующих задач: подбор оборудования под требования заказчика, организация доставки по территории России и СНГ, проводят пусконаладочные работы на объекте клиента, а также обучают персонал предприятия работе с тем или иным видом техники. Также на все виды оборудования предоставляется гарантийная и постгарантийная поддержка, благодаря собственному сервисному центру Ingersoll Rand.

Больше информации о деятельности компании, ассортименте и спектре услуг размещено на сайте АО «МАГЕРОН».

Контакты:

АО «МАГЕРОН»

Адрес: Москва, ул. Ярославская, дом № 8, корпус 5

Телефоны: +7 (499) 703-18-20, (800) 333-52-43

E-mail: ru@mageron.ru

Сайт: http://www.mageron.ru/


Количество просмотров: 1219
теги:
13.02.2017 15:26 | mageronruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама