Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:21:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТМ SEMKI – золото первых мест

Организатором Дегустационного конкурса выступила компания ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc. (Великобритания). В состав комиссии были включены ведущие специалисты Института гигиены и медицинской экологии им. А.Марзеева, Украинского НИИ питания Министерства здравоохранения Украины, УкрНИИспиртбиопрода, Укрметртестстандарта, Киевского областного союза потребителей.

Основным оцениваемым критерием, подчеркивают организаторы конкурса, стало качество продукции, а его проведение призвано содействовать производству и реализации высококачественной продукции и популяризации здорового образа жизни.

«Производителя часто упрекают в том, что маркетинговые технологии сегодня довольно часто в приоритете, а качество – это как получится. Поэтому мы очень ценим данное исследование, тем более, что оно стало для нас сюрпризом. Его ценность, прежде всего, заключается в объективности и незаангажированности. Мы действительно много усилий прилагаем к тому, чтобы поддерживать высокое качество нашего продукта и как показывают результаты конкурса, мы идем в правильном направлении, - отметила директор по маркетингу компании «Снэк-Экспорт» Анна Панасюк.

Ознакомиться подробнее с результатами конкурса можно по ссылке:

http://www.worldfood.com.ua/ru/events/tasting-results/

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 2143
08.11.2010 03:35 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама