Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 20:45:57
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Спортивная команда Глоракс Групп приняла участие в марафоне Titan

1679091c5a880faf6fb5e6087eb1b2dc.jpgОдной из самых насыщенных дистанций стала трасса в 10 км, на которой стартовало более 570 человек. Именно эту дистанцию успешно преодолели члены команды Глоракс.

Напомним, корпоративный беговой клуб Glorax Life  был создан в октябре 2016 года. С тех пор команда представляет компанию на различных беговых турнирах, к которым готовится под руководством профессиональных тренеров (занятия проходят дважды в неделю). Руководство Glorax Group поддерживает спортивные увлечения сотрудников не только организационно, но и личным примером – в беговую команду входит и генеральный директор компании Александр Андрианов.

«Активность, преодоление и нацеленность на результат – наши безусловные корпоративные ценности. В этом плане командные занятия спортом и участие в состязаниях отлично соотносятся и дополняют совместную работу в офисе. Это то неформальное общение, которое позволяет лучше понять друг друга, раскрыть потенциал каждого, наладить связи в коллективе, мотивировать и повысить общую эффективность. Это история про командную работу, стратегию, четкие цели и самоорганизацию. Кроме того, мы хотим, чтобы наши сотрудники были здоровы и позитивны», - отмечает Александр.

На забеге Titan 5 февраля лучшее время среди участников команды Glorax Life – 0:43:35 – показал руководитель IT-отдела Василий Суворов, самый опытный бегун в команде. «Я открыл для себя бег несколько лет назад и продолжаю совершенствоваться. Кажется, что это очень простой вид спорта. Надел кроссовки – и вперед. Но и здесь есть свои секреты, своя техника, свой ритм. Моя цель – становиться еще выносливее и продолжать улучшать время. Даже когда ты хорошо справляешься, всегда хочется быть еще немного лучше», - рассказывает Василий.

Это уже второй старт корпоративной команды в 2017 году. Первый состоялся в конце января в Санкт-Петербурге в рамках зимнего марафона «Дорога жизни».

 

***

Glorax Group – группа компаний с фондом прямых инвестиций (Glorax Capital), созданная российским инвестором и управленцем Андреем Биржиным в 2014 году для полноформатного развития бизнесов по приоритетным направлениям деятельности: Development, Energy, Info tech, Infrastructure, Hotels. Отдельное направление Группы – Glorax Life – создано для продвижения ценностей здорового и активного образа жизни и объединение людей, живущих спортом, достижениями и путешествиями.

 
Контакты пресс-службы:
Анна Окланская, +7 (929) 970-00-72
oklanskaya@glorax.com

Количество просмотров: 1303
теги:
07.02.2017 09:51 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама