Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:25:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Винтовые компрессоры от ОА «МАГЕРОН»

Компания «МАГЕРОН», специализирующаяся на продаже оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха, предлагает винтовые компрессоры.

Винтовые компрессоры относят к классу ротационного оборудования. Работа подобного рода устройств основывается на вращении двух роторов (винтов). Самый первый образец винтового компрессора был выпущен в 1934 году. За более чем 80 лет истории изобретение претерпело многочисленные изменения, но принцип работы остаётся прежним.

Винтовые компрессоры находят своё применение в химической, нефтехимической, деревообрабатывающей  промышленности, при газопереработке, в машиностроении и других сферах деятельности человека. Среди преимуществ винтовых компрессоров стоит отметить их надёжность, низкий уровень вибрации, ресурсоёмкость, экономность в потреблении электроэнергии, простота в установке. Производимый ими воздух отличается чистотой за счёт  малого расхода масла.

АО «МАГЕРОН» поставляет винтовые компрессоры Ingersoll Rand – крупнейшего производителя пневматического инструмента, ведущего свою историю с 1871 года, что гарантирует высокое качество продукции. Доставка оборудования производится транспортными компаниями и курьерскими службами во все регионы РФ, самостоятельно забрать заказ можно в г. Новочеркасске.

С каталогом винтовых компрессоров можно ознакомиться на официальном интернет-ресурсе АО «МАГЕРОН»

Справка о компании:

АО «МАГЕРОН» успешно осуществляет деятельность более 12 лет и представляет  компанию  Ingersoll Rand в России. АО «МАГЕРОН» поставляет свою продукцию на крупные предприятия  Ростовской, Московской, Свердловской, Челябинской, Волгоградской областей, Краснодарского края и других регионов РФ. Среди партнёров компании такие предприятия, как Кремлёвский Дворец, Дирол-Кэдбери, Московский Метрополитен и многие другие.

Также АО «МАГЕРОН» осуществляет гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание оборудования, благодаря собственному авторизованному сервисному центру Ingersoll Rand.

Контакты:

АО «МАГЕРОН»

Адрес: Москва, ул. Ярославская, дом № 8, корпус 5

Телефоны: +7 (499) 703-18-20, (800) 333-52-43

E-mail: ru@mageron.ru

Сайт: http://www.mageron.ru/
Количество просмотров: 1013
теги:
26.01.2017 15:31 | mageronruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама