Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 20:48:32
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лапароскопия яичников с использованием ультразвукового ножа в «Академии VIP»

Клиника «Академия VIP» предоставляет уникальную для Нижнего Новгорода услугу. В медицинском учреждении проводятся лапароскопические операции на яичниках с сохранением резерва яйцеклеток. Во время операции используется ультразвуковой нож. Из-за отсутствия термовоздействия не происходит «сжигания» яйцеклеток.

Лапароскопические операции на яичниках осуществляются с помощью трёх небольших отверстий, в которые вводят необходимые манипуляторы: с камерой и фонариком, для удерживания инструментов и удалений из брюшной полости вырезанных тканей. Врач производит операцию, ориентируясь на полученное с видеокамеры изображение.

При помощи лапароскопии могут проводиться следующие операции на женских яичниках: удаление патологических доброкачественных образований, прижигание большого количества фолликулов и очагов эндометриоза, удаление яичника или его части. С помощью методики также выясняются причины бесплодия посредством диагностики половых органов женщины.

Метод лапароскопии имеет большое количество преимуществ: небольшая травматизация тканей и образование впоследствии рубцов меньшего диаметра, низкие риски развития инфекционно-воспалительного и спаечного процессов, почти полное отсутствие возможности расхождения швов, быстрая реабилитация после операции.

Справка:

Клиника «Академия VIP», имеющая положительную репутацию среди пациентов, работает на рынке медицинских услуг более 10 лет. Она применяет консервативные и современные методики диагностики и лечения различных болезней, имеет ведущее оборудование, практикует комплексный подход и обеспечивает высокий уровень обслуживания при доступной стоимости услуг.

В «Академии VIP» работает опытный медицинский персонал высокой квалификации: хирурги, педиатры, неврологи, кардиологи, эндокринологи, онкологи, офтальмологи, аллергологи, отоларингологи, стоматологи, урологи, маммологи, гинекологи, пластические хирурги и прочие специалисты. Предоставляемые медицинские услуги соответствуют международному уровню.

Контакты:

ООО «Академия-ВИП»

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Студеная, 57

Телефоны: (831) 270-00-00, 439-77-77, 439-71-77; 439-77-17; 439-71-17

E-mail: info@academy-vip.com

Сайт: http://www.academy-vip.com/


Количество просмотров: 1475
26.01.2017 13:02 | academvipблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама