Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:04:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

SAP присвоила компании IBA новый статус - «Золотой партнер SAP»

8 октября 2010 года на совещании в компании САП СНГ , которое прошло с участием представителей  крупнейших партнеров SAP AG в странах СНГ, компания IBA, единственная в Республике Беларусь,  получила статус «Золотой партнер SAP» («SAP Channel Partner Gold Level по направлению  SAP Business All-in-One») по программе «SAP PartnerEdge» . Данный статус наша компания получила по итогам реализованных проектов: мы набрали необходимое количество баллов, которое по условиям программы «SAP PartrnerEdge» позволяет нам подняться на самую высокую ступень партнерских отношений c SAP.

 

Получение данного статуса дает компании преимущественное право продажи лицензий и проведения работ по продвижению, внедрению и сопровождению комплексных бизнес-решений на платформе SAP на предприятиях Республики Беларусь и стран СНГ.

 

Наличие статуса «Золотой партнер SAP» означает, что в работе с  клиентами, существующими и потенциальными, компания IBA может использовать более гибкие цены и оптимизировать условия сотрудничества согласно пожеланиям заказчиков. Кроме того, новый статус предусматривает специальные условия обучения и сертификации специалистов IBA по учебным программам SAP.

 


Количество просмотров: 2237
теги: GOLD, IBA, SAP
02.11.2010 04:45 | ibagroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама