Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 11:43:36
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"Виртуальная Книга" – акция 5% скидка на покупку книг и учебников

Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию - 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия», позволяющим подобрать репетитора по любому интересующему предмету. Скидка распространяется на все виды книг, учебников и канцтоваров.

Две четверти уже позади, а это значит, что не за горами сдача ЕГЭ, ОГЭ и учебник будет как нельзя кстати. Если вы все еще в поисках достойной литературы для подготовки к этим серьёзным экзаменам, интернет-магазин "Виртуальная Книга" готов помочь успешно преодолеть эти испытания и получить отличные отметки.

А квалифицированный репетитор - залог дальнейшего успеха, ведь опытный педагог сможет не только выбрать оптимальную стратегию подготовки, но и всегда окажет помощь в объяснении непонятного или упущенного материла, проконтролирует процесс закрепления полученных знаний. Огромная база репетиторов - возможность подобрать учителя по всем критериям и найти достойную кандидатуру.

Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 100000 наименований учебников по школьным и ВУЗовским дисциплинам, различную художественную литературу и массу полезных справочников, которые обогатят знания не только будущих абитуриентов, но нынешних школьников и студентов. Для тех, кто приемлет исключительно электронные ресурсы, возможно купить учебник для удобной работы на компьютере или планшете. Теперь не нужно загромождать дом обилием книжных полок и печатных экземпляров. Все самое необходимое может поместиться на небольшом носителе.

Магазин предлагает самые удобные способы доставки. Курьер может привести заказ в указанное место. Для удобства покупателей открыто пункты самовывоза практически возле каждой станции столичного метрополитена. Благодаря слаженной работе компании заказ формируется и доставляется всего в течение 1-2 рабочих дней.

Постоянным покупателям доступна накопительная система скидок, достигающая 25%. Приобретая любимые книги и необходимую методическую литературу можно экономить, сотрудничая с http://www.vkniga.ru/. В продаже также представлено множество рабочих тетрадей и канцелярских товаров, которые сделают учебный процесс еще интереснее и продуктивнее.

Справка об интернет-магазине

Интернет-маркет «Виртуальная книга» успешно зарекомендовал себя на отечественном книжном рынке. Ассортимент насчитывает более 100 тысяч изданий различных книг и справочников, включая школьные учебники и пособия, распространенные в высших учебных заведениях страны. Удобная служба доставки и скидки постоянным клиентам позволяют стать владельцем качественной литературы по максимально выгодной цене.

Контакты:

«Виртуальная Книга»
Телефоны: 8 (495) 769-95-17 (с 9: 00 до 22: 00, ежедневно),
8 (800) 100-52-31 (бесплатно для звонков из России)
Сайт: http://www.vkniga.ru/ 
Количество просмотров: 1529
теги:
19.01.2017 17:11 | VKnigaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама