Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 5:42:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудничество в сфере поддержки предпринимательства:

Межрегиональное сотрудничество в сфере содействия бизнесу получило еще один вектор развития благодаря соглашению, заключенному между МООПС «Сибирь без границ» и МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства». Стороны подписали соответствующие документы на встрече в рамках делового визита делегации МООПС «Сибирь без границ» в г. Омск 20 октября 2010 года. Соглашение подразумевает обмен опытом в сфере поддержки предпринимательства, объединение усилий для продвижения сибирских предпринимателей за пределами регионов и многое другое. Уже ведется работа по планированию совместных мероприятий и выработка направлений совместной работы.

Во встрече по подписанию соглашения приняли участие директор департамента городской экономической политики мэрии г. Омска Сергей Синдеев, директор МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» Александр Самсонов, исполнительный директор Омского областного союза предпринимателей Ирина Харламова и члены делегации МООПС «Сибирь без границ»: Президент Валерий Маланин, руководитель Новосибирского отделения Петр Карасев, руководитель секции ЖКХ Виктор Островский и член организации предприниматель из г. Новосибирска Александр Грязнов.

В ходе встречи Сергей Синдеев рассказал гостям о проблемах и задачах крупного, малого и среднего бизнеса в г. Омске, о специфике поддержки, оказываемой Омским Центром, и о мероприятиях для бизнеса, ежегодно проводимых в г. Омске, таких, как «Омская марка» и «Инновации года». Участники обсудили опыт финансовой помощи муниципальных властей предпринимателям и их общественным организациям в форме субсидий и грантов. Еще одной темой для обмена информацией стали проекты в сфере молодежного предпринимательства.

В заключение встречи состоялось подписание соглашения между президентом МООПС «Сибирь без границ» Валерием Маланиным и директором директор МУ «Омский городской центр поддержки предпринимательства» Александром Самсоновым.

«Такое плотное сотрудничество с омскими коллегами, несомненно, плодотворно скажется на развитии предпринимательского сообщества округа. Мы планируем активно делиться достижениями, совместно решать проблемы, организовывать мероприятия и совершенствовать меры поддержки, которую мы оказываем бизнесменам» - рассказал Валерий Маланин.

О деятельности Центра поддержки предпринимательства МООПС «Сибирь без границ» стало известно в ходе взаимодействия с Омским союзом предпринимателей, который выступил принимающей стороной в визите делегации. Соглашение между этими общественными организациями было подписано накануне, 19 октября.


Количество просмотров: 2029
теги:
02.11.2010 07:08 | sibbgблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама