Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:16:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»

«Сайт Репетиторов» – современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, – сообщает о нововведениях.

В ближайшее время сайт будет существенно обновлён: появятся новые разделы, связанные с алгеброй, географией, подготовкой к ЕГЭ и ГИА, изменится интерфейс, будут внесены коррективы в работу проекта, которые позволят клиентам сотрудничать на ещё более комфортных условиях.

«Сайт Репетиторов» практикует индивидуальный подход к каждому заказчику и обеспечивает информационную прозрачность (все данные об образовании, опыте работы и  достижениях репетиторов открыты для просмотра). «Сайт Репетиторов» помогает установить контакт между клиентом и исполнителем. Все нюансы по поводу дальнейшей работы оговариваются между заказчиком и репетитором в индивидуальном порядке.

За время своей работы (сайт запущен в 2012 году) компания объединила свыше 10 тысяч  репетиторов и подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В базе интернет-ресурса имеются репетиторы по общеобразовательным предметам – русскому языку, алгебре, литературе, географии, экономике,  биологии, химии и другим. Есть репетиторы по иностранным языкам (французскому, немецкому, японскому, испанскому, китайскому, английскому), а также педагоги для учеников начальной школы и подготовки к выпускным экзаменам.

К концу 2016 года администрация «Сайта Репетиторов» подвела итоги, по которым 90 % учеников, занимавшиеся с репетиторами компании, успешно поступили в вуз и начали свою карьеру. Этот факт говорит о надёжности ресурса как посредника и высоком качестве оказываемых им услуг.

Прочитать новости компании, получить ответы на часто задаваемые вопросы и отправить заявку на подбор репетитора можно на официальном сайте. По вопросам сотрудничества следует обращаться по указанному ниже телефону или электронной почте.

Контакты:

«Сайт Репетиторов»

Адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, офис 107

Телефон: +7 (905) 777-02-79

E-mail: admin@siterepetitor.ru

Сайт: http://siterepetitor.ru/


Количество просмотров: 938
27.12.2016 15:05 | siterepetitorruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама