Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:41:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Приорин Экстра» - вся польза витаминов для волос

«Мосфарм-доставка» предлагает приобрести витамины для волос «Приорин Экстра» немецкого производства.

Красивые и здоровые волосы  всегда были предметом гордости не только женщин, но и мужчин. Чтобы предотвратить их ломкость и выпадение люди веками использовали природные масла (пшеницы, репейника, облепихи, миндаля) которыми натирали голову, делали маски для волос.  В настоящее время вся сила полезных для волос компонентов сосредоточена в одной капсуле витамина «Приорин Экстра».

«Приорин Экстра» является эффективным средством против выпадения волос, способствует укреплению волосяной луковицы и ускоряет рост волос. Положительный лечебный эффект оказывают входящие в состав витаминов экстракт проса, масло из зародышей пшеницы, пантотеновая кислота, аминокислота L-цистин, а также минералы и биологически активные вещества.

Чтобы эффект от лечения стал заметен, необходимо употреблять 2 капсулы в день в течение первых трёх месяцев, а после, для поддержания результата, 1 капсулу в день после еды. Курс приёма витаминов должен составлять от 3 до 6 месяцев. В результате волосяные фолликулы активизируются, рост волос станет более быстрым, увеличится их густота и эластичность. Помимо витаминов «Приорин Экстра» выпускается в форме шампуня в таре объёмом 200 миллилитров.

Важная информация: инструкция, которая представлена на сайте, не является публичной офертой. Необходима консультация специалиста перед началом применения лекарственных препаратов.

Справка о компании:

«Мосфарм-доставка» - портал, предлагающий информационно-консультационные услуги, а также возможность забронировать нужный препарат. Ассортимент медикаментов представлен мазями, анаболиками, препаратами от простуды и гриппа, противотуберкулезными,  сердечно-сосудистыми, противовоспалительными лекарствами,  микроэлементами, витаминами и многим другим.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом лекарств, прочитать аннотации к препаратам, узнать стоимость медикаментов и получить консультацию по вопросам их бронирования.

Контакты:

«Мосфарм-доставка»

Адрес: Москва, Рязанский проспект 32 корпус 3

Телефон: 8(499)346-77-74, 8(985)662-06-40

E-mail: mosfarmdostavka@mail.ru

Сайт: https://мосфармдоставка.рф/


Количество просмотров: 1075
теги:
21.12.2016 14:21 | mskdostavkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама