Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:26:57
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Мастер-Инструмент» принял участие в выставке MITEX

Завод «Мастер-Инструмент», специализирующийся на производстве лестниц, принял участие в 9  Международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX.

Мероприятие проходило в период с 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр».  В 2016 году его участниками  стали 405 компаний из 21 страны мира: Турции, Тайваня, Украины, Италии, Молдавии, Канады и других. За время работы, выставку посетили более 17 тысяч человек. В рамках события прошли тренинги и семинары, открытые конференции, форумы, на которых выступали специалисты с докладами.

Организаторами мероприятия выступило ООО «Евроэкспо» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза промышленников и предпринимателей, а также Российской ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации.

«Мастер-Инструмент» располагался во втором павильоне второго зала блока «B3».  Посетители выставки могли подробнее ознакомиться с компанией и её продукцией:  лестницами, стремянками, промышленными колёсами, зимним инвентарём и многим другим (всего было представлено более 20 направлений продукции).

Справка о компании:

Завод «Мастер-Инструмент» более 8 лет занимается производством и реализацией строительной, садовой техники, а также комплектующих изделий к ним.

Ассортимент продукции представлен стремянками, лестницами, бетономешалками, садовыми тачками, лопатами, измерительными инструментами и многим другим.

Преимуществами компании являются большой выбор товаров, в том числе и от известных брендов Kapro,  Makita  и других, высокое качество оборудования, удобная форма заказа на интернет-ресурсе, а также оперативная доставка в любой регион страны посредством транспортных компаний.

Сделать заказ на  нужное оборудование можно через сайт компании «Мастер-Инструмент», там же предоставлена вся необходимая информация о способах оплаты, полезные советы покупателями и размещён каталог продукции.

Контакты:

«Мастер-Инструмент»

Адрес: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 127
(Юр. адрес: г.Москва, ул. Искры, д. 31, корп.1.)

Телефон: 8 (495) 565 42 12, 8 (965) 151 21 11

Электронная почта: zakaz@tachki-lestnici.ru

Сайт: http://www.tachki-lestnici.ru/
Количество просмотров: 1052
теги:
21.12.2016 12:45 | tachkilestблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама