Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:30:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продукция «Доктор Нона» со скидкой

Продукцию «Доктор Нона», основанную на уникальной формуле Halo-Complex, теперь можно приобрести с существенной скидкой.

Чтобы порадовать себя качественной косметикой и средствами гигиены по приятным ценам, достаточно оставить заявку на приобретение дисконтной карты. Стоимость карты – 700 рублей, она оформляется однократно и позволяет приобретать продукцию «Доктор Нона» со скидкой 20 %. Кроме того, действует накопительная система: при регулярных закупках косметики, скидка может увеличиться до 40 %. При заказе клиент получает набор пробников и информационно-справочную литературу в подарок.

Дисконтная карта даёт возможность получить скидку уже на первый заказ, покупать продукт только по необходимости, не участвовать в обязательных закупках товара и не заниматься его распространением. Сделать заказ на получение карты можно на сайте «Доктор Нона», заполнив специальную форму.

Справка о компании:

Компания «Доктор Нона» известна на мировом рынке уже более 20 лет. Основным направлением её деятельности является разработка и изготовление косметических препаратов на основе формулы Halo-Complex с минералами Мёртвого моря.

Продукция «Доктор Нона» продаётся в 26 странах мира и включает в себя средства по уходу за кожей, омоложения, оздоровления, парфюмерию, средства гигиены, биологически активные добавки к пище. Сочетание экстрактов растений, минералов Мёртвого моря, аромамасел, иминокислот и белков делает её состав уникальным. Эффективность косметических препаратов подтверждена ведущими медицинскими учреждениями России и Израиля.
Продукция «Доктор Нона» проходит строгий контроль, что гарантирует её высокое качество и безопасность. Кроме того, все виды продукции прошли клинические испытания. «Доктор Нона» относится к сфере комплементарной медицины, она отлично дополнит и увеличит эффективность лекарственных препаратов и уменьшит негативные последствия их приёма.

Больше информации о компании, продукции, скидках и акциях можно найти на сайте, там же доступна функция оформления заказа.

Контакты:

«Доктор Нона»

Телефон: 8-495-542-34-01

Электронная почта: drnonazakaz@mail.ru

Сайт: http://www.doktornona.ru/
Количество просмотров: 968
теги:
21.12.2016 11:44 | doktornonruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама