Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:55:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция к Новому году в клинике «Косметон»

Клиника «Косметон» предоставляет возможность осуществить процедуру «Эндосфера-терапия» со скидкой 10%. Специальное предложение действует в предновогодний период. После курса подобной терапии вы будете смотреться в обтягивающем платье идеально!

Данная процедура позволит устранить венозный застой и избавиться от целлюлита. Она проводится с помощью специального массажного аппарата, который создаёт компрессионную микровибрацию. Манипула цилиндрической формы имеет поверхность в виде «пчелиных сот» с пятьюдесятью вращающимися силиконовыми сферами. Подобное воздействие создаёт в тканях эффект лимфатического насоса.

Эндосфера-терапия эффективно моделирует фигуру, улучшает кровообращение и лимфоток, уменьшает мышечные боли. В тканях ускоряется метаболизм, выводятся токсины, шлаки и излишняя межклеточная жидкость. Кожа нагревается во время процедуры на два градуса, в связи с чем вырабатывается эластин и коллаген, укрепляются капилляры и сосуды. После воздействия кожа подтягивается, уменьшаются растяжки. Приобретённый эффект сохраняется надолго, если посещать процедуры хотя бы раз в неделю.

Подробности акции и расценки можно посмотреть на странице http://www.cosmeton.ru/medhelp/body-care/endosfera-terapiya/

Справка о компании:

Клиника «Косметон» работает на медицинском рынке с 1996 года. Предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии, травматологии, пластической хирургии, гинекологии. Осуществляет пересадку волос, лечение сексуальных расстройств и  гипергидроза, лазерное интимное омоложение, ксенонотерапию, процедуры по уходу за телом.

Клиника имеет собственную лабораторию для проведения необходимых исследований. Она оснащена современным оборудованием и использует инновационные методики. Штат сотрудников состоит из квалифицированного медицинского персонала с богатым опытом работы. Специалисты всегда готовы приложить максимум усилий для того, чтобы каждый пациент клиники «Косметон» был здоровым и счастливым.

Контакты:

«Косметон»

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка

Телефон: +7 (495) 544-87-24, +7 (495) 532-54-73, +7 (495) 532-54-83

E-mail: klinica@cosmeton.ru

Сайт: http://www.cosmeton.ru/


Количество просмотров: 934
теги: клиника
20.12.2016 18:51 | hcosmetonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама