Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 7:03:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мастерская «Обивщик» переезжает

Мастерская «Обивщик», занимающаяся обивкой и перетяжкой мебели, сообщает о своём расширении и переезде.

Руководство компании проинформировало, что в скором времени «Обивщик» переедет в новый большой цех. Данный факт имеет много плюсов: увеличенная мастерская позволит выполнять одновременно большее количество заказов с сохранением качества работ, появятся новые рабочие места.

Приблизительное время переезда – после новогодних праздников. Узнать точный адрес цеха можно у менеджеров по телефону +7 (495) 514-72-52.

Направлениями деятельности компании являются обивка и перетяжка домашней мебели, реставрация, каретная стяжка, перетяжка мебели на яхтах и катерах, изготовление мебели и чехлов на заказ. Хозяева кошек могут также обратиться в «Обивщик» и заказать домик для своего питомца, а также перетяжку мебели специальной тканью «Антикоготь», препятствующей появлению зацепок и царапин от когтей животного.

Стоит отметить, что делая заказ в «Обивщике», клиент помогает детям из специализированного Дома ребёнка № 23, который поддерживает компания.

Справка о компании:

Мастерская «Обивщик» успешно функционирует с 2007 года и предлагает клиентам услуги по реставрации и изготовлению мебели. Главная цель компании – сделать дом заказчика уютным, красивым и комфортным для проживания.

Среди преимуществ «Обивщика» особенно стоит отметить всегда качественный результат, широкий перечень услуг не только для частных лиц, но и для организаций, большой выбор материалов для обивки разнообразных цветов и фактур, систему скидок и наличие партнёрской программы для постоянных клиентов. Также регулярное действие акций позволит обновить мебель дешевле, получить бесплатную доставку или подарок.

Работы осуществляются после составления и подписания сторонами договора с указанием объёма работ,
сроков их выполнения и точной стоимостью услуги. Доставка готовой продукции возможна не только на территории Москвы и области, но и в другие регионы России. Сделать заказ и получить консультацию специалиста можно на сайте компании «Обивщик».

Контакты:

«Обивщик»

Адрес: Москва, ул. Поморская, д. 39

Телефон: +7 (495) 514-72-52, +7 (499) 408-72-52, +7 (926) 746-77-12

E-mail: vip-divan@mail.ru

Сайт: http://obiv4ik.ru/


Количество просмотров: 952
теги:
20.12.2016 15:44 | obivchikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама