Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:16:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перевозки автомобильным транспортом от ООО «Возрождение»

ООО «Возрождение» осуществляет надёжную доставку грузов любых габаритов автомобильным транспортом.

Автопарк компании представлен тентованными транспортными средствами, рефрижераторами, контейнерными и низкорамными площадками, тралами и т. д. В зависимости от типа груза специалисты подберут оптимальный вид транспорта. География компании настолько широка, что охватывает все регионы России.

Преимуществами транспортировки груза автомобильным транспортом являются экономичность, оперативность и удобство. Связано это с тем, что водитель выбирает наиболее короткий пусть до места назначения, планируя маршрут с учётом всех возможных рисков. Поэтому груз будет доставлен до адресата в максимально короткие сроки без каких-либо трудностей.

Клиенты имеют уникальную возможность контроля за состоянием груза и маршрутом его перемещения до пункта назначения. Благодаря квалифицированным юристам, сотрудникам компании, все сопроводительные документы оформляются в соответствии с требованиями текущего законодательства Российской Федерации. ООО «Возрождение» всегда предложит выгодные условия для сотрудничества и доставит груз вовремя.

Справка о компании:

ООО «Возрождение» - транспортно-экспедиторская компания, осуществляющая транспортировку грузов по всей территории России. В спектр предоставляемых услуг входят негабаритные перевозки, страхование грузов, таможенное оформление, перевозка сборных грузов и др.

Среди преимуществ компании стоит отметить персональный подход к каждому клиенту, учёт всех нюансов при перевозке грузов,  систему скидок и бонусов, грамотный персонал и высокое качество обслуживания. Клиенты могут осуществлять мониторинг перемещения грузов и получать актуальную информацию об отправлении в настоящий момент времени.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию о тарифах, задать вопросы и ознакомиться с деятельностью ООО «Возрождение» более детально.

Контакты:

ООО «Возрождение»

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 28

Телефоны: +7 (812) 986-05-48, +7 (965)065-23-68, +7 (921)382-15-06

Электронная почта: vzrd.spb@yandex.ru

Сайт: http://vzrd-spb.ru/


Количество просмотров: 1175
16.12.2016 23:09 | vzrdspbruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама