Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:52:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

«Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.

Воспользоваться услугой подбора репетитора можно, отправив заявку с указанием контактных данных и требований к исполнителю. После получения заявки с заказчиком свяжется персональный менеджер и бесплатно подберёт наиболее подходящих специалистов, а клиент в свою очередь выберет оптимальный для себя вариант.

Работа компании «Сайт Репетиторов» базируется на следующих принципах:

• индивидуальный подход к каждому заказчику;
• информационная прозрачность. Все данные репетиторов об их образовании, опыте работы, достижениях открыты для просмотра;
• надёжное посредничество. «Сайт Репетиторов» помогает установить контакт между клиентом и исполнителем, все нюансы по поводу дальнейшей работы оговариваются заказчиком и репетитором в индивидуальном порядке.

В базе сайта находятся репетиторы по общеобразовательным предметам – алгебре, русскому языку, литературе, экономике, географии, биологии, химии и другим; специалисты в сфере иностранных языков: немецком, французском, испанском, японском, китайском, английском, а также репетиторы начальной школы, по музыке, изобразительному искусству, по подготовке к выпускным экзаменам.

По статистике, которую ведёт администрация «Сайта Репетиторов», 90 % учеников, занимавшиеся с репетиторами компании, успешно поступили в вуз и начали свою карьеру. Этот факт говорит о надёжности ресурса как посредника и высоком качестве оказываемых услуг.

На «Сайте Репетиторов» можно найти подробные ответы вопросы пользователей или задать свой через электронною почту.

Контакты:

«Сайт Репетиторов»

Адрес: 121087, г. Москва ул. Барклая, д. 6, стр. 3

Телефон: +7 (905) 777-02-79

E-mail: admin@siterepetitor.ru

Сайт: http://siterepetitor.ru/


Количество просмотров: 942
теги:
16.12.2016 16:01 | siterepetitorruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама