Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:00:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ставропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

 Накануне в Общественно-деловом центре (ОДЦ) «Город Будущего» прошла встреча Центра эффективного управления (ЦЭУ) с делегацией ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В состав делегации вошли генеральный директор строительной компании «НСК», председатель комитета по строительству и ЖКХ  при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Анаников, заместитель генерального директора строительной компании «НСК», заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ при региональном отделении «Опора России» Игорь Лисевич, директор агентства по земельным вопросам и недвижимости ООО «Норма» Ирина Старкова.

После экскурсии по ОДЦ специалисты ЦЭУ в рамках деловой встречи ответили на вопросы ставропольской делегации. На примере земельных вопросов были детально рассмотрены процессы предоставления услуг в многофункциональном центре города Шахты.

Олег Анаников, председатель комитета по строительству и ЖКХ  при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»:

- Делегация «Опоры России» из Ставрополя впечатлена и приятно удивлена достижениями города Шахты. Название «Город будущего» полностью отражает то, что мы увидели. В настоящее время сложно представить что-либо подобное в других городах, ведь это требует серьёзного волевого решения главы города. Это ломает закостенелые и уже устаревшие механизмы работы чиновничьего аппарата. За такими проектами - будущее.

 

И в этот раз гости шахтинского «Города будущего» дали высокую оценку работе Администрации города Шахты. Кардинальные перемены в работе муниципальных структур за пять лет изменили отношение не только к предоставлению услуг, но и образу «чиновника», значимость которого перестала быть актуальной.


Количество просмотров: 10264
29.10.2010 17:37 | emc-donблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама