Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:20:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Осуществление электромонтажных работ специалистами «МСК-Групп»

Компания «МСК-Групп», работающая в сфере обслуживания инженерных систем, предлагает провести электромонтажные работы на любом объекте.
В современном мире человек зависим от электроэнергии, на которой работают предметы бытовой техники, источники освещения, как в доме, так и на улице. Специалисты «МСК-Групп» занимаются проектированием систем электроснабжения, установкой устройств учёта электроэнергии, мониторингом состояния электрооборудования и другими видами работ, связанными с электричеством.
От того, насколько грамотно будет проведён кабель, спроектирована проводка, установлены электроприборы, зависит безопасность сотрудников организации или жильцов дома, поэтому доверять такого рода работы следует только профессионалам. Сотрудники «МСК-Групп» осуществляют свою деятельность в чётком соответствии с государственными стандартами и нормами. Перед началом работ составляется смета, которая согласовывается с клиентом, чтобы исключить дорогостоящие варианты.
Справка о компании:
ООО «МСК-Групп» функционирует на рынке обслуживания инженерных систем и за время своей деятельности зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра и исполнителя. Силами сотрудников компании осуществляются проектные, огнезащитные работы, установка систем безопасности, пуско-наладка систем водоснабжения и отопления и многое другое.
Среди всех преимуществ компании стоит отметить конкурентоспособные цены на услуги, оперативное выполнение всех видов работ, быстрое решение возникающих вопросов, долгий срок эксплуатации установленного специалистами оборудования.
Клиентами ООО «МСК-Групп» являются не только частные предприятия, такие как «KFC» и «Burger king», но и государственные организации: МГУ, МХАТ, Московский архитектурный институт и т.д. Все работы проводятся с помощью современного оборудования и на базе новейших технологий. Сотрудниками соблюдаются все меры безопасности, а этапы производственного процесса проходят по установленным правилам и нормам.
Контакты:
ООО «МСК-Групп»
Адрес: 129226, город Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 2
Телефон: 8 (495) 120-13-85, 8 (495) 120-13-95, 8 (985) 150-35-99
E-mail: msk-15@mail.ru 

Количество просмотров: 850
теги:
15.12.2016 10:45 | mskcompanyruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама