Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 14:26:08
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Кубаньфинэксперт» проведёт семинар по учёту и налогообложению

Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» совместно с центром авторских программ «Эдванс» и Первым БИТ Макрорегион Юг первого декабря 2016 года организует научно-практический семинар, направленный на изучение законодательства в сферах налогообложения и учёта.

Мероприятие будет посвящено шестнадцатилетию «Дня Аудитора и бухгалтера Краснодарского края» и состоится с 14:00 до 17:00. Свои доклады прочитают ведущий специалист Аудиторской компании «Кубаньфинэксперт», консультант в сферах учёта и налогообложения Козлова Фатима, доктор экономических наук, аудитор, профессор, член института ДипИФР МСФО Дейнега Валентина Николаевна и руководитель офиса в Краснодаре на Кожевенной крупной региональной сети Первый БИТ Макрорегион Юг, работающей в области 1С:Франчайзинг, Мамедов Антон.

Рабочая программа семинара предполагает  экскурс в профессиональную историю аудитора и бухгалтера в 21 веке с рассмотрением потенциала развития, доклад об изменениях в законе №54-ФЗ и появлении новых онлайн-классов в 2017 году, а также о том, как не навредить бизнесу, не нарушив при этом закон. Торжественная часть мероприятия будет состоять из лотереи, викторины и увлекательно мастер-класса по приготовлению кофе.

Справка о компании:

«Кубаньфинэксперт» с 2004 года функционирует на рынке аудиторских услуг. Успешная аудиторская компания сотрудничает с торговыми и строительными фирмами, предприятиями общественного питания  и АПК, некоммерческими организациями, санаторно-курортными комплексами и т. д. Она предоставляет широкий спектр услуг и имеет авторские разработки в сферах постановки бухгалтерского  учета, управленческого учета, антикризисного консалтинга, аудита корпоративной собственности, построения системы внутреннего контроля, контроля над рисками, осуществляемого по методикам SID и WMG Fluctuation.

Для вновь созданных предприятий «Кубаньфинэксперт» организует систему внутреннего контроля, осуществляет постановку учёта, определяет наиболее подходящий налоговый режим, разрабатывает отвечающую специфике бизнеса политику, а также делится опытом на конференциях и семинарах.

Контакты:

ООО Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт»

Адрес: Краснодар, улица Ким, 155, оф. 2

Телефон/факс: +7 (861) 227-18-11

E-mail: info@kubfinexpert.ru

Сайт: http://kubfinexpert.ru/


Количество просмотров: 946
13.12.2016 17:03 | kubfinexpeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама