Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 12:20:34
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хочешь удивить своих друзей зрелищным трюком?

Хочешь удивить своих друзей зрелищным трюком? Запусти фейерверк дальше и выше всех! Запустить самый громкий, высокий и красочный салют очень просто. Просто… составь вместе несколько фейерверков! Для того чтобы ты смог удивить зрителей не только высотой запуска, но и порадовал их впечатляющим эффектом, мы расскажем несколько простых рецептов.

1. Балет для супергероя Возьми упаковку летающих фейерверков “Бэтмен” и ассорти-комплект летающих петард “Космический гром”. Свяжи вместе два “бэтмена” и прикрепи к ним вниз порохом по паре из остальных изделий. Старайся, чтобы все фитили и порох располагались как можно ближе друг к другу. Приготовь несколько таких “букетов” с петардами. Расположи их на расстоянии 1,5-2 метров друг от друга и поджигай один за другим. Глазам зрителей предстанет настоящее представление из потрясающе ярких и неожиданных взрывов на громадной высоте.

 2. Раскрасить звёзды Приобрети три набора ракет: один “Ракеты с парашютом” и два “Ракеты ассорти”. Собирай свою огненную “икебану”по такому принципу: к одной ракете с парашютом приматывай по две ракеты ассорти. Поджигай заготовки быстро и аккуратно: сначала “ассорти”, а затем – основную, “с парашютом”. Тогда твой высотный фейерверк начнётся с двух разноцветных выстрелов в небо и завершится эффектной пальбой в самую высь.

3. Вся палитра эмоций Соедини между собой все ракеты из набора “Железная стрекоза” и добавь к ним фейерверк-солнце “Веселая карусель”. Очень быстро поджигай ракеты, а потом – и “солнце”. Небо будет потрясено разноцветными брызгами, которые затем растворятся в ярчайшем вращающемся снопе синего, зелёного, красного пламени.

4. Лондон, гудбай! Одиночный салют “Биг Бен” как будто создан для того, чтобы к нему примотали как можно больше других петард. Присоедините к салюту от 4 до 6 фейерверков-ракет “Феникс”. Быстро подожгите конструкции и скорее отбегайте назад! Фейерверки должны стремительно взмыть вверх и превратиться в завораживающее световое шоу.

5. Главное – хвост! Приготовь набор фестивальных шаров “Мичман Ник”, примотай несколько римских свечей и…. с двадцать штук бенгальский огней! Сначала зажигай бенгальские огни, а уже затем – основные фейерверки. Так ты запустишь комету, хвост которой будет светиться на протяжении всего пути от земной поверхности и до самых звёзд.

Собирая свои искристые коктейли, обязательно соблюдайте технику безопасности, аккуратно поджигайте фитили и направляйте все фейерверки из набора строго в одном направлении. Поджигая фитили, обязательно используйте специальные удлинённые спички или лучины!
 Желаем незабываемых зрелищ!
Количество просмотров: 2073
теги:
28.10.2010 03:20 | svdarbsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама