Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:15:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сеть ОРТЕКА открыла 100-й ортопедический салон

Новый салон сети работает в интерактивном формате: всю продукцию посетители могут потрогать и опробовать, что особенно актуально при первой покупке. Также в салоне используется техника «говорящих товаров» — подробная информация о них доступна в виде рекламно-информационных материалов. Строительство и оборудование обновленной ОРТЕКИ длилось около двух месяцев, суммарные инвестиции в проект составили более 10 млн рублей. 

 

В 2016 году компания взяла курс на расширение территориального присутствия, открывая салоны не только в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, но и в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Перми, Сочи. В планах сети на 2017 год также открытие более 60 новых ОРТЕК, обеспечение присутствия в шести федеральных округах и дополнительное трудоустройство около 300 врачей.

 

Уже 20 лет ОРТЕКА активно сотрудничает с экспертами медицинского сообщества — салон предполагает возможность не только приобрести соответствующие товары, но и получить профессиональную медицинскую консультацию. На сегодняшний день в штате  сети работает более 90 врачей. В следующем году планируется трудоустроить еще около 300 специалистов для работы в собственных лицензированных кабинетах ОРТЕК.

 

Символично открывшийся в центре Москвы (ул. Большая Дорогомиловская, д. 10) 100-й салон представлен в обновленной концепции «Наполняя жизнь движением», новом формате и дизайне. Основу торгового пространства составляет зал продукции для здорового образа жизни, в оформлении которого используется богатая цветовая палитра. Консультативно-диагностический отдел и кабинет приема медицинских специалистов выполнены в лаконичном бирюзовом цвете.

 

В рамках мероприятия, посвященного открытию 100-й ОРТЕКИ, для гостей была проведена экскурсия по новому салону сети, во время которой они смогли ознакомиться с ассортиментом медицинских ортопедических изделий  и расширенным сервисом салона.

 

На открытии выступили основатель и генеральный директор компании НИКАМЕД Сергей Шаитов, а также  управляющий директор сети ОРТЕКА Сергей Грачев. Они рассказали о новом формате ОРТЕКИ, не имеющем аналогов в России, планах и перспективах развития сети. 


Количество просмотров: 882
теги:
07.12.2016 12:37 | ORTEKAблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама