Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:08:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Группа IBA» – экспонент выставки GITEX TECHNOLOGY WEEK в Дубаи

В GITEX-2010 приняло участие более 3 500 компаний из 65 стран мира, 675 из них -  впервые. Общее число посетителей составило более 133 тыс. человек из 135 стран мира. Как отметили организаторы мероприятия - Международный торговый центр Дубаи (Dubai World Trade Center - DWTC), 30-я выставка заняла в 93 раза больше площадей, чем первая, прошедшая в 1981 году.

Программа 30-й по счету выставки GITEX была расширена за счет новых мероприятий, таких как телекоммуникационный форум, конференции по облачным вычислениям и мобильным приложениям.

Открыл выставку его высочество шейх Мактум (Sheikh Maktoum), заметитель правителя Дубаи, в сопровождении высших должностных лиц и г-на Алмарри (Helal Saeed Almarri) – главы DWTC. Г-н Алмарри подчеркнул: «Ближний Восток подтверждает свой статус одного из наиболее привлекательных и динамично развивающихся ИКТ-рынков мира... Нашей задачей является поддержание импульса с целью его дальнейшего роста».

Валентин Казан, заместитель генерального директора IBA и глава делегации «Группы IBA» на GITEX, отметил: «Группа IBA является международной компанией с офисами в восьми странах мира. Мы продолжаем осваивать новые рынки, включая Ближний Восток, который предоставляет хорошие возможности для сотрудничества в области ИТ. «Группа IBA» намеревается построить долгосрочные партнерские отношения с компаниями Ближнего Востока и Персидского залива и расширить свое присутствие в азиатском регионе».   


Количество просмотров: 1383
28.10.2010 16:09 | ibagroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама