Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:39:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юбилейное заседание редакционной коллегии журнала «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность»

27 октября 2010 года в конференц-зале Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» прошло расширенное заседание редакционной коллегии научно-технического журнала «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность», посвященное 10-летию выпуска журнала.  В ходе заседания были  подведены итоги первых десяти лет издания журнала,  намечены пути по его дальнейшему развитию и продвижению среди широкого круга специалистов и руководителей предприятий электротехнической отрасли, научно-исследовательских организаций, отраслевых учебных заведений. Участники расширенного  заседания познакомились  с деятельностью крупнейшего отечественного электротехнического  предприятия -  Холдинговой компанией  «ЭЛЕКТРОЗАВОД», которая является одним из учредителей журнала. В качестве высоких гостей на заседании присутствовали руководители ОАО «ФСК ЕЭС», МЭС Центр, ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», ОАО «НТЦ ЭДС», РАН, ВЭИ, МЭИ, авторы статей, доктора и кандидаты наук.

         В состав редакционной коллегии журнала входят известные ученые, специалисты и руководители крупных российских энергетических и научно-исследовательских  компаний, академики РАН. В журнале публикуются работы по наиболее актуальным для отечественной и мировой энергетики вопросам.

В ходе расширенного заседания члены редакционной коллегии были отмечены грамотами  и благодарностями различных российских и международных ассоциаций. Главный редактор журнала Кудрявый Виктор Васильевич был удостоен высшей корпоративной награды ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» - знаком  «ПОЧЕТНЫЙ ЭЛЕКТРОЗАВОДЕЦ».

 «Журнал «ЭЛЕКТРО» - один из ведущих научно-технических журналов. За прошедшие годы  на страницах журнала  освещались вопросы развития современной электроэнергетики, производства, передачи, распределения и использования электрической энергии, законодательной и нормативной базы электроэнергетической отрасли, экологии, ресурсо- и энергосбережения. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, творческого горения, успехов на профессиональном поприще, упорства и удачи во всех начинаниях», - выразил свое признание в поздравительном письме Председатель Комитета Государственной Думы РФ по энергетике Юрий Александрович Липатов.


Количество просмотров: 2186
28.10.2010 15:34 | elektrozavodблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама