Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 6:31:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Учебном центре НПП «Родник» прошел обучение 300-ый слушатель семинара по эксплуатации радиомодемов Dataradio

В очередной группе учащихся оказался «юбилейный», трехсотый слушатель – Посняк Владимир Александрович, выпускник Омского Государственного Технического Университета, инженер связи ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».

По окончании семинара директор Учебно-консультационного центра  Александр Николаевич Анисимов вручил «юбилейному» слушателю  памятный подарок.

УКЦ компании «Родник» единственный обучающий центр, в котором проводятся семинары по эксплуатации радиомодемов Dataradio. Целью данных семинаров является получение  базовых знаний в области построения стационарных технологических радиосетей обмена данными и практических навыков работы по установке, настройке и эксплуатации радиомодемов Dataradio Т-96SR/T-Base и Integra-ТR/I-Base семейства COR (Connectivity over radio). После прохождения семинара слушателям предоставляется  бесплатная консультационная  поддержка в течение трех лет после его окончания.

За все время существования Учебно-консультационного центра  по данной тематике обучение прошли  специалисты  топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и ряда других отраслей.

 

Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»

 

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационного центр ЗАО «НПП «Родник»  (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году, как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).


Количество просмотров: 1861
27.10.2010 03:42 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама