Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:09:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart выпустил обзор рынка ветеринарных биопрепаратов

Research.Techart выпустил первую редакцию отчета о маркетинговом исследовании рынка ветеринарной биотехнологической продукции для сельскохозяйственных животных. Объектом изучения стали сегменты вакцин, диагностикумов, сывороток и иммуноглобулинов, антибиотиков, лечебно-кормовых препаратов (пробиотиков, биостимуляторов и т. д.).

 

В последние годы в России наблюдается положительная динамика российского рынка ветеринарных биотехнологических препаратов, что является следствием эпизоотической ситуации в стране, а также роста основных отраслей-потребителей – птицеводства и животноводства (скотоводство, свиноводство). При этом не существует специализированной рыночной аналитики, которая бы предоставляла участникам развивающегося рынка актуальную и достоверную информацию.

 

Research.Techart планирует продолжить изучение данной отрасли, поэтому призываем участников рынка присылать обоснованные пожелания об исследованиях биотехнологий в сельском хозяйстве.


"Рынок ветеринарных биопрепаратов" — подробное описание отчета о маркетинговом исследовании рынка http://www.research-techart.ru/report/veterinarian-market.htm
Все отчеты о маркетинговых исследованиях рынка пищевой промышленности и сельского хозяйства


Количество просмотров: 1694
27.10.2010 03:41 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама