Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:29:04
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Академия дизайна» успешно реализовала 263 проекта!

Студия «Академия дизайна» осуществляет дизайн загородных домов, коттеджей, магазинов и офисов, кафе и ресторанов расположенных в Москве и области и России. За более чем 8 лет работы специалисты компании реализовали 263 проекта.

Востребованность Студии связана с высоким профессионализмом сотрудников, которые творчески подходят к каждому заказу, используют нестандартные решения и приёмы, чтобы воплотить идею клиента и создать дизайн его мечты. Грамотная работа дизайнеров помогает подчеркнуть достоинства помещения и скрыть его недостатки, повысить функциональность и эргономичность.

На сайте http://academstudio.ru/ можно посмотреть портфолио реализованных проектов, среди которых квартиры, авторский салон красоты, частные апартаменты, ресторан, коттеджи, дома и многое другое. Каждый посетитель сайта сможет оценить талант дизайнеров и вдохновиться на изменение интерьера своего пространства.

Справка о компании:

Студия «Академия дизайна» начала своё функционирование более 9 лет назад. Штат компании представлен дизайнерами, архитекторами, инженерами, специалистами в сфере дизайна и строительства.

Работа «Академии дизайна» строится в несколько этапов:, знакомство с объектом, обсуждение проекта с заказчиком, выработка концепции проекта, выполнение чертежей, визуализация с помощью 3D технологии или эскизы от руки, авторский надзор, комплектация проекта, отделочные работы, фотосъёмка конечного результата.

Среди всех преимуществ компании особенно можно выделить конкурентоспособные цены на разработку дизайна помещения, быстрое выполнение заказа, следование всем пожеланиям заказчика, соблюдение сроков сдачи объекта и условий договора, квалифицированная помощь клиенту при выборе материалов для отделки, декоративных покрытий и элементов. Каждому клиенту предлагается гибкая система скидок и дополнительные бонусы.

Больше информации о компании и услугах размещено на сайте http://academstudio.ru/, там же можно ознакомиться с отзывами клиентов и оформить заказ дизайн-проекта онлайн.

Контакты:

Студия «Академия дизайна»

Адрес: Россия, Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

Телефон: 8-999-379-54-98, 8-499-130-09-22

E-mail: info@academstudio.ru

Сайт: http://academstudio.ru/


Количество просмотров: 1409
теги: дизайн
15.11.2016 16:27 | academstudioблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама