Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 5:48:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Поставки камня из Италии от Italstone бесплатно

Italstone сообщает клиентам о бесплатной доставке камня из Италии при заказе от 150 000. Доставка осуществляется в минимальные сроки.

Italstone – один из поставщиков качественного итальянского камня, который широко используется при проведении отделочных работ  и в строительстве. Основным направлением деятельности компании является реализация гранита и мрамора, а также производство изделий из них: парапетов, барных стоек, брусчатки, лестниц, столешниц, каминов, фонтанов, столов и других элементов декора по эскизам заказчика для оформления интерьера.

Помимо этого, специалисты компании оказывают услуги по монтажу изделий, фасадным и облицовочным работам «под ключ». По просьбе заказчика, сотрудники  Italstone произведут замеры, доставку камня до объекта и монтаж готового изделия. Если заказ установки повторный, то замеры клиенту проводятся бесплатно.

Ассортимент камня представлен мрамором, гранитом, ониксом, самоцветами, изделия из которых будут иметь элегантный внешний вид и в то же время не создадут трудностей в уходе за ними и прослужат долгое время. Контроль качества камня происходит ещё на этапе его погрузки, что гарантирует реализацию только первосортного сырья. Помимо этого, благодаря прямому сотрудничеству с Италией, Индией и Бразилией, стоимость камня остаётся приемлемой, а цены на все виды работ с камнем конкурентоспособными.

Натуральный камень, поставляемый Italstone, находит своё применение при облицовке зданий, в интерьерах кафе, ресторанов, офисов, квартир, коммерческих предприятий и жилых домов. Среди заказчиков компании Театр им. Андрея Миронова, Prada, Азбука Вкуса, Moreschi и другие известные организации, которые доверяют работу с камнем профессионалам Italstone. Ознакомиться с каталогом камня, посмотреть выполненные проекты компании и узнать стоимость материалов можно на сайте http://italstone.ru/ Там же можно выбрать готовое изделие в разделе «распродажа» и приобрести его со скидкой.

Контакты:

Italstone

Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 17

Телефон: +7 (812) 923-10-18

Сайт: http://italstone.ru/
Количество просмотров: 1072
14.11.2016 18:24 | italstoneruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама