Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:17:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Адвокат Лукьянов А. В. поможет в решении семейных вопросов

Адвокат Лукьянов Андрей  Вячеславович предлагает свою помощь в решении семейных споров.

Семейное право охватывает все аспекты принадлежности к семье и супружества: составление брачных договоров, лишение  родительских прав, разводы, наследование, оформление опеки, взыскание алиментов, раздел имущества и многое другое. Сложно сохранить хладнокровие при решении тех или иных вопросов, касающихся семьи. Чтобы прийти к компромиссу и повернуть ситуацию в лучшую сторону, комфортную обеим сторонам, нередко требуется помощь квалифицированного специалиста.

Адвокат Лукьянов А. В. поможет в спорах и разногласиях между супругами, детьми и их родителями, братьями, сёстрами, дошедшими до судебного разбирательства. Решение острых семейных вопросов требует от адвоката большого опыта работы в данном сегменте правоотношений, чтобы проблема была ликвидирована быстро и эффективно, без лишнего психологического дискомфорта. Кроме того, к Андрею Вячеславовичу можно обратиться за консультацией по вопросам, не связанным с судебными разбирательствами: как правильно оформить куплю-продажу недвижимости, которая находится в собственности у нескольких членов семьи, зачем нужен, и как правильно составить брачный контракт, как усыновить ребёнка и многое другое. Своевременное обращение к адвокату поможет не доводить дело до судебных тяжб. 

Получить онлайн-консультацию можно на сайте http://advocat-lukyanov.ru/, оставив свой номер телефона.

Справка:

Адвокат Лукьянов Андрей Вячеславович и его команда юристов помогут отстоять интересы клиента в таких отраслях права, как семейное, гражданское, уголовное, жилищное, административное. Кроме того, окажут услуги по возмещению морального и материального ущерба, составлению искового заявления, юридической экспертизы и многое другое.

Среди всех преимуществ команды Лукьянова А. В. можно отметить её нацеленность на результат, солидную базу выигранных дел, соблюдение сроков, обозначенных клиентом, а также репутация надёжной команды юристов.

На сайте http://advocat-lukyanov.ru/ размещена подробная информация об услугах адвоката Лукьянова А. В. и его команды.

Контакты:

Адвокат Лукьянов Андрей  Вячеславович

Адрес: г. Москва ул. Б. Семёновская дом 15 офис 305

Телефон: 8 (916) 262-85-69, 8 (499) 713-09-24, 8 (499) 785-03-47

E-mail: luk15031959@yandex.ru

Сайт: http://advocat-lukyanov.ru/


Количество просмотров: 1297
теги:
14.11.2016 16:25 | advocatlukблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама