Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:36:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Энерго РФ» предлагает сотрудничество дилерам

«Энерго РФ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество дилерам. На сегодняшний день компания уже имеет разветвленную сеть на территории Российской Федерации и стран СНГ, а дилерами оборудования под брендом Energo являются как коммерческие организации, так и многие частные предприниматели. 

«Энерго РФ» предлагает комплексную поддержку своих дилеров: консультирует в течение всего периода сотрудничества, проводит дополнительное обучение, предоставляет необходимые маркетинговые инструменты, а также обеспечивает сертификатами и технической документацией. 

«Мы сделали все возможное для того, чтобы работать с нами было удобно и выгодно. Для официальных дилеров формируются специальные ценовые предложения, позволяющие комфортно выйти на рынок и успешно конкурировать с другими компаниями», — говорит представитель «Энерго РФ». 

Для справки:

«Энерго РФ» — официальный представитель ЗАО МНПО «Энергоспецтехника», ведущей торгово-производственной компании на территории России. 

«Энергоспецтехника» остается крупнейшим дистрибьютором электрогенерирующего оборудования брендов из Европы и Японии. Среди них: «Fuji Heavy Industries Ltd.», «Genelec S.A.S.», «Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH», «Kubota Corporation», «LINZ Electric s.r.l.», «RID GmbH» и другие.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по контактному телефону +7 (495) 212-93-57 или по электронному адресу: zakaz@energo-russia.ru. С перечнем оборудования можно ознакомиться на web-сайте http://energo-russia.ru.

Контактная информация:

Компания «Энерго РФ»

Адрес офиса: 123290, Москва, Мукомольный проезд, д. 2

Телефон: +7 (495) 212-93-57

Электронный адрес: zakaz@energo-russia.ru

Сайт: http://energo-russia.ru

 


Количество просмотров: 1100
теги:
06.11.2016 20:34 | energorussssблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама