Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 23:40:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк снижает ставки по вкладам для физлиц

В среднем процентные ставки по всей линейке вкладов для физических лиц в рублях снижены на 1,24 процентных пункта (п.п.). Максимальная ставка по рублевым вкладам Промсвязьбанка составляет 6,8% годовых. Одновременно Промсвязьбанк снизил процентные ставки по валютным вкладам – в долларах США в среднем на 0,7 п.п., в евро - на 0,56 п.п. Максимальная ставка по вкладам в долларах США составляет 3,25% годовых, в евро – 2,8% годовых.

Изменения процентных ставок не затрагивают вклады, размещенные клиентами до 25 октября 2010 года (за исключением случаев пролонгации вкладов, размещенных до 25 октября 2010 года).

В зависимости от своих инвестиционных задач клиенты Промсвязьбанка могут выбрать наиболее интересный для себя вариант размещения средств: льготная процентная ставка по вкладу при возможности досрочного снятия средств, увеличение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах (мультивалютный вклад). Кроме того, в Промсвязьбанке можно открыть вклад дистанционно – через банкомат.

Важным условием вкладов с функцией пополнения является и то, что процентная ставка, указанная при открытии вклада, распространяется на все дополнительные взносы.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточный контакт-центр, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Более подробную информацию по вкладам для физических лиц можно посмотреть на сайте банка в разделе

«Вклады и счета».


Количество просмотров: 1742
27.10.2010 06:41 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама