Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 0:39:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция на изготовление и печать визиток в Москве

Для чего компании прибегают к заказу визиток? Чтобы рассказать о своих услугах как можно большей аудитории, а если быть точнее, как можно большему количеству потенциальных клиентов. Естественно, серьезные компании не будут как-то нахально распространять визитки, например, оставляя их в почтовых ящиках, на машинах и так далее. В большинстве случаев обмен контактной информацией посредством визиток происходит на деловых встречах со своими партнерами, либо с клиентами, также часто их выдают знакомым, чтобы те уже своим знакомым предложили услуги компании.

 

Когда еще не было такого понятия, как цифровая печать, изготовление визиток было довольно проблематичной процедурой для компаний, занимающихся такой деятельностью. Соответственно, и услуги по изготовлению данного продукта стоили, по сравнению с современной ценовой политикой, достаточно приличную денежную сумму. В современных условиях, когда уже технологии развиваются невероятно стремительно, процесс полиграфической печати визиток в среднем занимает всего лишь десять минут. Вне зависимости от того, какая нужна визитка – исключительно с текстом, или же с красочным и броским оформлением.

 

Внешний вид визитки на самом деле очень важен. Давайте представим себе ситуацию: вы находитесь в поиске магазина бытовой техники, бродя по городу. Обратите вы внимание на мрачную, тусклую и не стильную вывеску магазина, или же на потрясающего качества баннер, моментально привлекающий внимание? Очевидно, что вы посетите второй магазин. К чему мы это? К тому, что с визитными карточками ситуация аналогичная. Если потенциальный клиент видит, что компания не потрудилась даже создать красивую визитку, то он сделает вывод, что и услуги она оказывает не самые качественные. Поэтому, если вы хотите позиционировать свою компанию как серьезное предприятие, готовое к профессиональному сотрудничеству, обязательно нужно привлечь к созданию визитки дизайнеров, которые знают, как создавать качественный продукт в данной сфере.

 

Печатью визиток сегодня занимаются многие компании. Но стоит обращать внимание исключительно на проверенные фирмы, в которых профессиональные сотрудники работают на современном оборудовании, что крайне важно. Приглашаем вас обратиться в московскую круглосуточную типографию "Принтвек", которая изготавливает печатную продукцию, отвечающую самым высоким требованиям к качеству полиграфических изделий.

В настоящее время типография проводит акцию на изготовление и печать визиток. Только у нас вы можете заказать высококачественные визитки в Москве ночью по сниженной цене! 

 


Количество просмотров: 2774
30.09.2016 10:27 | printvekблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама