Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:46:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учет рабочего времени

Оптимизация рабочего процесса сотрудников и извлечение максимальной прибыли – важные задачи, которые стремится решить руководитель компании или владелец бизнеса. И тут на помощь приходят современные технологии. Один из наиболее востребованных и выгодных способов –  внедрение специальной программы автоматического мониторинга рабочего времени за компьютером, учет встреч и звонков CrocoTime.

Как может показаться на первый взгляд  программа учета рабочего времени (http://crocotime.com/ru/) может использоваться исключительно в целях тотального контроля руководителя за деятельностью своих сотрудников и последующего наказания. Конечно же, использование CrocoTime  позволит руководителю выявить злостных прогульщиков и любителей опаздывать на работу, а также узнать, кто является завсегдатаем соц.сетей и интернет магазинов в рабочее время. Однако для оптимизации бизнеса этого будет недостаточно, поэтому возможности программы предусматриваются всесторонний анализ рабочий деятельности сотрудников.

Эффективность работы компании зависит от суммы результатов работы каждого сотрудника. С помощью программы учета рабочего времени CrocoTime (http://crocotime.com/ru/) можно увидеть картину рабочего дня целого отдела.  Например, большое количество «свободного» времени некоторых сотрудников при неравномерном распределении рабочих задач может дорого обойтись их коллегам, которые оказываются перегружены. Как правило, это приводит к профессиональному выгоранию перегруженных сотрудников и ухудшению микроклимата в коллективе. А руководитель не имеет возможности объективно распределить зарплату работников.

Анализ приложений и сайтов, которые используют сотрудники, поможет не только определить кто из сотрудников сидит в соц.сетях и интернет магазинах, но и выяснить насколько эффективно используются сотрудниками рабочие программы. Кроме того, с помощью функции таймтрекинга можно определить оптимальное время для решения определенной задачи и впоследствии точно планировать сроки выполнения типовых задач.

Также с помощью CrocoTime возможно осуществлять контроль удаленных сотрудников или офисов. Можно проследить действительно ли сотрудников занимается выполнением работы согласно контракту или тратит время на личные дела. Кстати, здесь есть прямая польза для самого сотрудника. Ответственный фриласер сможет заручиться доверием и быстрее получить желаемую работу, а работодатель будет уверен в своих сотрудниках.

Еще одним преимуществом использования CrocoTime является удобная форма отчетов программы в виде графиков и таблиц, что значительно экономит время руководителей при анализе данных программы.

Определение плюсов использования программы учета рабочего времени CrocoTime (http://crocotime.com/ru/) – индивидуально для каждой компании и зависит от специфики работы и предоставляемых услуг. Однако разработчики программы постарались сделать все возможное, чтобы программа была полезной и могла удовлетворить потребности самых разных компаний, оптимизировать их работу, заручиться доверием клиентов и повысить финансовую прибыль.


Количество просмотров: 1040
теги:
23.09.2016 09:51 | AlexIv93блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама