Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:53:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Serviceplan Group на первом месте среди креативщиков 2016 года.

Рейтинг (http://www.redbox.de/ranking) основывается на победах в национальных и международных премиях по всему миру. Результат вполне очевиден, ведь кейсы группы получили сразу 6 высших наград в главном событии креатива и интегрированных коммуникаций Cannes Lions 2016.

Кейс «DOT: The First Braille Smartwatch» отметили сразу двумя золотыми наградами в номинациях «Инновационные технологии» и «Коммуникационный дизайн». Уникальная разработка наручного устройства для слабовидящих людей – первые Smartwatch, отображающие информацию шрифтом Брайля, дают людям с нарушенным зрением возможность пользоваться привычными и необходимыми опциями современного мира: социальными сетями, онлайн-картами, обычными телефонными звонками и т.д.

DOT: First Braille Smartwatch – https://youtu.be/wkXGERVYmDU

Еще одним примечательным кейсом стала digital платформа для мессенджера WhatsApp, созданная специально для беженцев из Арабских стран в 2015 году. WhatsGerman облегчает задачу по социализации эмигрантов и упрощает изучение немецкого языка. За первые 6 недель в Германии к сервису подключилось 17% арабо-язычных беженцев.

WhatsGerman. Learning German on WhatsApp – https://youtu.be/WW5EiYGyWe8.

Команда группы Serviceplan в России, представленная в Москве двумя агентствами: агентством маркетинговых коммуникаций Louder и креативным агентством Serviceplan Russia, также не отстает от коллег из Германии.

Премией «Серебряный Меркурий» отмечено сразу два проекта Louder: серебром – тренд-маркетинговая кампания Superstar, названная лучшей рекламной кампанией индустрии в области Моды и стиля, а также бронзой – проект Porshe Night 2016, ставший одним из лучших в номинации «Маркетинговые инструменты. Event-маркетинг: B2C».

Porsche Night 2016 – https://www.youtube.com/watch?v=DWgXDms7w2Y.

Также Louder названо лучшим event агентством года в рамках национальной премии «Созвездие» за креативное решение и качественную реализацию задач event индустрии, а также за вклад в развитие событийного маркетинга.

Шоу-рил агентства – https://www.facebook.com/Louder.ru/videos/1177734265599736/.

Больше кейсов Serviceplan, получивших награды на Cannes Lions 2016, можно найти по ссылке: http://www.serviceplan.com/en/news-detailed/cannes-2016.html.


Количество просмотров: 2130
28.07.2016 14:21 | Smetankinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама