Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:49:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline - обладатель статусов Gold Certified Cisco Partner и Cloud and Managed Services Master

Статус Gold Certified Cisco Partner присваивается тем компаниям, специалисты которых демонстрируют наивысший уровень знаний о продуктах разработчика, а также обладают большим опытом в сфере проектирования, развертывания и сервисного сопровождения решений Cisco. Для получения статуса необходимо пройти процедуру независимого международного аудита по ряду бизнес-процессов, среди которых: взаимодействие с заказчиком, подготовка бизнес-кейсов, ведение проектов по внедрению комплексных решений и их последующей поддержке, контроль качества работ и удовлетворенности заказчика и др. При этом принимается во внимание наличие актуальной методологии по каждому из процессов и подтверждение следования регламентирующим документам.

 

По итогам аудита компания Softline подтвердила полное соответствие бизнес-процессов строгим требованиям вендора и наличие полного цикла процессов работы с заказчиками. Основной специализацией Softline являются облачные технологии на базе Cisco: как публичные сервисы по предоставлению виртуальных вычислительных мощностей (IaaS), так и создание частных облаков у клиентов. Став обладателем статуса Gold Certified Cisco Partner, Softline перевела взаимодействие с вендором на следующую ступень, что гарантирует ее заказчикам высочайший уровень технической экспертизы, предпродажной подготовки и сервисного сопровождения.

 

Помимо этого, пройдя независимую комплексную проверку, Softline получила статус Cloud and Managed Services Master. Он является международным и дает право предоставлять облачные услуги, авторизованные вендором, во всех странах, где есть представительства Softline. Теперь компания может предлагать заказчикам решения Сisco Systems как в виде традиционных проектов с поставкой оборудования и ПО, так и из собственного облака, причем вендор подтверждает соответствие облачных сервисов Softline многократно проверенным методикам предоставления и руководствам по дизайну. Среди облачных и управляемых услуг, сертифицированных Сisco: управление информационной безопасностью клиента, виртуальная вычислительная инфраструктура как сервис и аварийное восстановление как сервис. Признание высоких компетенций Softline в перечисленных областях позволяет компании предоставить партнерам Cisco возможность подписания реселлерского договора на ее облачные услуги.

 

«Благодаря экспертизе и многолетнему опыту работы наших специалистов услуги Softline востребованы практически повсеместно в странах присутствия компании. Полученные статусы Сisco позволяют нам расширить спектр реализуемых проектов на базе решений одного из лидеров глобального ИТ-рынка, обеспечивая неизменное качество их исполнения», - говорит основатель Softline, председатель совета директоров Игорь Боровиков.

 

«Мы гордимся партнерством с компаниями, способствующими внедрению инноваций и создающими новые возможности для заказчиков на базе технологий Cisco,  говорит вице-президент Cisco по работе в России/СНГ Джонатан Спарроу.  Cтатус Cisco Certified Gold Partner и CMSP Master  закономерный результат стремления компании Softline соответствовать лучшим мировым практикам в области облачных и сетевых технологий. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным».

 

O Cisco

Cisco  мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @Cisco.

 

О Softline

Softline — ведущий международный поставщик услуг и решений в сфере информационных технологий. Компания основана в 1993 году. Softline реализует комплексные ИТ-решения, облачные сервисы, программное и аппаратное обеспечение, ИТ-консалтинг и сопутствующие услуги в 30 странах мира. Компании группы занимают лидирующие позиции на рынках Восточной Европы, Латинской Америки и Азии. Клиентами Softline являются более 60 тысяч частных и государственных организаций по всему миру. В 2015 году оборот Softline превысил 800 млн долларов, а среднегодовой темп роста продаж за последние 10 лет составляет более 30%. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.


Количество просмотров: 4340
теги: Cisco, Softline
27.07.2016 11:33 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама