Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 0:20:04
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Занимаемся восточным боевым искусством вместе с магазином «Плюшевый бегемот»

Магазин товаров для детей «Плюшевый бегемот» предлагает своим клиентам принять участие в новой акции. Приобретая товары на сумму, превышающую 5000 рублей – клиент получает 50% скидку на первый месяц занятий в школе кунг-фу «Золотой дракон». 
Воспользоваться скидкой можно как на приобретение детского абонемента, так и взрослого. Кунг-фу школа «Золотой дракон» работает в Москве уже более 15 лет и предлагает своим посетителям быстро восстановить физическое состояние организма с помощью занятий древним китайским боевым искусством кунг-фу. 
Занятия проводятся под руководством опытных  тренеров, которые мастерски владеют традициями кунг-фу и других восточных направлений единоборств.  На занятиях в школе «Золотой дракон» каждый научится владеть своим телом,  укрепит дух и силу воли, а также познакомиться с основами самообороны, чтобы чувствовать себя более уверено при возникновении непредвиденных ситуаций. 
Узнать более полную информацию об акции или приобрести продукцию в интернет-магазине «Плюшевый бегемот» можно на официальном сайте http://pl-beg.ru/ 
О компании:
«Плюшевый бегемот» – это интернет-магазин детских товаров. Здесь клиент найдет широкий ассортимент качественной и сертифицированной продукции от ведущих производителей. На сайте  http://pl-beg.ru/ представлен электронный каталог с большим выбором колясок для новорожденных и детей до 4-х лет, автокресел, велосипедов, игрушек, товаров для детской комнаты: кроватки, шкафы, пеленальные столики и стулья, а также множество другой продукции для детей всех возрастов. 
Главными преимуществами интернет-магазина «Плюшевый бегемот»  является удобный и простой интерфейс для поиска необходимой категории товаров, доступные цены, высокий уровень обслуживания и квалифицированные специалисты, которые оперативно ответят на все интересующие покупателей вопросы. 
Узнать более полную информацию о реализуемой в магазине продукции и предлагаемых услугах можно на веб-сайте http://pl-beg.ru/ 
Контакты:
Адрес: Москва, ул. Хачатуряна д.6
Телефоны: 8 (495) 585 4949; 8 800 700 5849
E-mail:  info@pl-beg.ru

Количество просмотров: 1210
25.07.2016 10:45 | teruddблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама