Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:31:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Процедура озонотерапии в проктологии

Среди эффективных безоперационных методик лечения заболеваний проктологии большим доверием у врачей и пациентов пользуется озонотерапия. Данный немедикаментозный метод лечения осуществляется с помощью введения в организм человека смеси озона и кислорода.
Озонотерапия может применяться наружно, в виде инъекций в ткани или внутривенно-капельно. Способ введения, а также доза зависят от заболевания пациента. В проктологии с помощью данной процедуры успешно лечат проктит, колит, свищи, геморрой, трещины прямой кишки и различные воспалительные процессы слизистой ткани. Благодаря своим свойствам озон активно влияет на организм:
- быстро восстанавливает поврежденные ткани;
- улучшает обмен веществ;
- снимает болевые ощущения и отеки;
- останавливает воспалительные процессы;
- улучшает кровообращение;
- оказывает антибактериальное действие;
- повышает иммунитет.
Еще одним преимуществом данного метода является то, что его применение абсолютно безвредно для человека – озон распадается при введении в ткани на кислород и воду и не вызывает никаких отрицательных реакций в организме.  
Воспользоваться данным методом лечения можно, обратившись в отделение колопроктологии МЦ «КДС Клиник» к врачу высшей категории Багдасаряну Льву Карапетовичу. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 121-04-03  или на официальном сайте http://proctolog81.ru/ 
О компании:
Багдасарян Лев Карапетович – врач высшей категории, ведущий хирург-колопроктолог и заведующий колопроктологическим отделением МЦ «КДС Клиник». Лев Карапетович оказывает качественные медицинские услуги населению уже более 30 лет и является автором и соавтором более 70 научных трудов в отечественной и зарубежной печати. За свою профессиональную деятельность Лев Карапетович получил 8 патентов Российской Федерации и одно авторское свидетельство на изобретение. Более 300 стационарозамещающих операций в год проходит под его бдительным руководством и непосредственным участием.
Узнать более полную информацию о враче высшей категории Багдасаряне Л. К. можно на веб-сайте http://proctolog81.ru/
Контакты:
Хирург - колопроктолог  Багдасарян Лев Карапетович
Адрес: Москва, ул. Белозерская, д. 17г
Телефоны: +7 (495) 121-04-03 
E-mail: bag-lev@yandex.ru

Количество просмотров: 1337
25.07.2016 10:28 | teruddблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама