Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:13:15
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В сети стартовал проект «Fujifilm. Дарите близким радость!»

В рамках акции, стартовавшей в феврале 2016 года, Fujifilm планирует подарить её участникам 10 000 напечатанных фотографий совершенно бесплатно. Чтобы получить такой снимок, достаточно загрузить фотографию на сайт проекта, заполнить почтовый адрес получателя и поделиться снимком в соцсети. С момента запуска акции с помощью www.printemotions.ru отправлено более 5000 фотографий по всей России.

 

«Цифровые технологии постоянно развиваются и делают нашу жизнь интереснее. Но скажите честно, вы помните все снимки, которые хранятся у вас телефоне? А можете быстро ответить на вопрос, где лежит архив с семейными фото? Digital-разработчики выпускают специальные программы, чтобы помочь нам сориентироваться в гигантском объеме информации, который обрушивается на нас каждый день. Так, например, в Японии наша компания выпустила приложение для систематизации фотографий в смартфоне, — рассказывает Дмитрий Мухин, глава департамента рекламы и корпоративных коммуникаций компании Fujifilm. — Но самые дорогие сердцу фотографии многие по-прежнему хранят на бумаге.  Причем, я рекомендую печатать их на настоящей серебросодержащей фотобумаге традиционным «мокрым способом» — тогда они пройдут с вами через годы и смогут радовать не только ваших детей, но и внуков».

 

Одним из первых участников проекта стал режиссер Егор Кончаловский, который не только хранит все семейные фотографии в распечатанном виде, но также использует классическую фотопечать в своей работе — при проведении кино- и фотопроб для новых проектов. В поддержку кампании «Fujifilm. Дарите близким радость!» режиссер записал два видеоролика, в которых он вспоминает забавные моменты из детства и делится интересными историями со съемок. Ролики на официальном YouTube канале проекта уже посмотрело более 140 000 человек.

 

Печатайте фотографии! Дарите близким радость!

Normal 0 false false false RU JA X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Cambria","serif"; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Количество просмотров: 1405
теги: fujifilm
05.07.2016 17:40 | annavolkovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама