Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:49:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

X-Fit Арена: новый фитнес-клуб открыл свои двери в Казани

Normal 0 false false false RU JA X-NONE

В столице Татарстана появился новый объект фитнес-индустрии: клуб X-Fit Арена открылся в техническом режиме в спортивном комплексе «Казань Арена». Этот стадион был построен три года назад и сегодня является одним из крупнейших в России. Помимо универсального футбольного стадиона, «Казань Арена» вмещает множество точек питания, различные магазины и детский городок, что делает объект крупным спортивным и культурно-досуговым центром.

«В спортивном комплексе "Казань Арена" прошла XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года, Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года, а в 2018 году здесь состоится Чемпионат мира по футболу, – говорит Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Клиенты наших клубов всегда нацелены на победу и достижение желаемых фитнес-результатов. И соседство X-Fit со спортивным объектом, где проходят такие важные и масштабные соревнования, несомненно, будет служить дополнительной мотивацией для наших гостей, чтобы регулярно посещать тренировки и добиваться желаемой физической формы».

Клуб X-Fit Арена расположен на первом этаже стадиона «Казань Арена», в его северной части, возле детского городка «Kidspace». На территории клуба общей площадью более 3 500 м2 каждый любитель фитнеса найдет себе занятие по вкусу: здесь есть залы групповых программ, персонального тренинга, тренажерный зал и зал единоборств, сайкл-студия, зона детского фитнеса, бассейн длиной 25 м и детский бассейн. Детская студия клуба уже готовит программу будущих спортивно-интеллектуальных игр, конкурсов и праздников. X-Fit Арена станет новым местом дислокации танцевальной школы X-Style, коллектив которой занимает призовые места на республиканских и российских танцевальных конкурсах.

Как и во всех клубах сети X-Fit, в новом клубе будет проводиться фитнес-тестирование. Посетителей ждут финская сауна и турецкий хамам, а также SPA-салон и салон красоты; в фитнес-баре клиентам предложат блюда и напитки, приготовленные в соответствии с правилами здорового питания, в том числе и по отдельному заказу клиента. И о том, где поставить свою машину, посетителям не нужно будет беспокоиться: к услугам членов клуба собственная автостоянка с бесплатной парковкой.

Клуб X-Fit Арена оснащен новейшим спортивным оборудованием. Тренеры клуба работают по передовым методикам фитнеса, в том числе по запатентованной сетью X-Fit системе Smart Fitness. Все инструкторы X-Fit Арена – высококвалифицированные специалисты с профильным образованием, у многих за плечами серьезные спортивные достижения.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Количество просмотров: 1678
теги: X-Fit, Казань
28.06.2016 12:32 | annavolkovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама