Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 8:34:11
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московский институт государственного и муниципального управления открыл набор на курсы

Московский институт государственного и муниципального управления (МИГМУ), занимающийся работой на образовательном рынке Москвы, информирует о старте курсов по восьми программам: введение в экономику, государственное и муниципальное образование, менеджмент, юриспруденцию и т. д., а также курсы иностранного языка. Обучение на курсах стартовало еще весной 2016 года, стоимость услуги составила около 5-ти тысяч рублей.

Все занятия в институте МИГМУ проводят квалифицированные преподаватели. Московский институт государственного и муниципального управления гарантирует удобное расположение, комфортабельные современные аудитории, наличие необходимой учебной и методической литературы, отсрочку от службы в армии и т. д.

«Наши курсы – это отличная основа для дальнейшего обучения в любом высшем учебном заведении. Кроме этого, мы будем рады видеть студентов в стенах нашего института, и предлагаем привлекательные условия для поступления, в том числе возможность быть зачисленным сразу на второй курс», - комментирует новость ректор Московского института государственного и муниципального управления.

Все подробности о курсах доступны на веб-сайте МИГМУ http://migmu.institut-upravlenia.ru или у сотрудников приемной комиссии Московского института государственного и муниципального управления. 

Контактная информация:

Московский институт государственного и муниципального управления (МИГМУ)

Приемная комиссия: г. Москва, ул. Малая Почтовая, д. 2/2, стр. 1

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 221-1-221

Веб-сайт: http://migmu.institut-upravlenia.ru

 


Количество просмотров: 1060
теги:
26.06.2016 21:44 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама