Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:52:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Институт управления открыл набор на курсы

Институт управления, один из ведущих представителей на рынке образования в Москве и Московской области, открывает курсы по 8-ми программам. Среди этих программ, в том числе, стоит отметить следующие: введение в экономику, менеджмент, государственное и муниципальное образование, юриспруденцию и т. д. Кроме этого, институт предлагает всем желающим изучить основы выбранного иностранного языка.

Достоинство курсов от Института управления заключается в том, что в случае успешного обучения и наличия личной заинтересованности студенты имеют возможность поступить на второй курс института. Стоимость услуги составила немногим больше 5-ти тысяч рублей, обучение на курсах стартовало около двух месяцев назад.

«Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить наиболее выгодные условия для наших студентов. Например, записаться на наши курсы выгодно еще и потому, что после окончания студент может быть зачислен на 2-ой курс. Это предложение будет пользоваться популярностью, особенно на фоне удорожания образовательных услуг в Москве в течение последних двух лет», - комментирует новость ректор Института управления.

Отметим, что Институт управления предлагает своим студентам самые комфортные условия для успешного обучения: современные аудитории, необходимую учебную и методическую литературу, отсрочку от армии и многое другое. Все подробности на сайте http://mui.institut-upravlenia.ru или у сотрудников приемной комиссии. 

Контактная информация:

Институт управления

Приемная комиссия: г. Москва ул. Малая Почтовая, д. 2/2

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 225-2-225

Веб-сайт: http://iu.institut-upravlenia.ru

 


Количество просмотров: 1085
теги:
26.06.2016 21:43 | mskunivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама